Татьяна Стрелкина
6
Татьяна Стрелкина
0
подписчиков
0
подписок
694,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Продуктовый рынок
Гулькевичи · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Нечего улучшать и то,что есть будет не рентабельно!Нет у населения денег!
Аптека
посёлок городского типа Гирей · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Маленькая,компактненькая,вежливые аптекари,если чего то нет ,можно заказать!
T2
Гулькевичи · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Хороший тариф ,внимательные сотрудники,но медленный ,медленный интернет!Узкий ассортимент .
Связной
Гулькевичи · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Дорогой салон,где толком не могут объяснить функциональность телефонов.
СберБанк
Гулькевичи · Банк
Сохранить
Март 2020
Всегда очередь,хоть и находятся в новом здании
Северо-Кавказский завод стальных конструкций
посёлок городского типа Гирей · Металлоконструкции
Сохранить
Март 2020
Работала на этом заводе с 82 года.Хороший был завод с множеством интересных профессий,с лабораториями и высоко точными станками,с высококвалифицированными специалистами! Сейчас от завода осталось жалкое зрелище ,разруха уже более 20 лет!
Гирей
посёлок городского типа Гирей · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2019
Поезда на нашей станции,кроме электричек не останавливаются.Очень низкий перон,в эл поезд надо не садиться,а влазить,всегда первый второй путь загорожены товарняками,до пассажиров начальникам нет дела! Рабочий посёлок разделяет ж.д полотно на две части,и население вынуждено лезть под вагоны,чтобы сходить в больницу,или в магазин.Нашему поселку много лет,проблему ни кто не решает. Пустые вагоны,разбитые стоят годами со всех сторон и даже в центре посёлка! Чем вы можете нам помочь?!
Центральный рынок
Анапа · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень высокие цены!Народ обнищал,меньше покупателей,одни продавцы!
Автовокзал Анапа
Анапа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2019
Мало места в вокзале,но в летние месяцы пассажиры на улице,а в зимние пассажиров не так много! Всем всего хватает!
Пятёрочка
посёлок городского типа Гирей · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Очень мелкий шрифт на ценниках,думаешь,это стоимость 1 кг, а на кассе узнаешь, что это 1упаковка.Магниты,Пятерочки и все супермаркеты потеряли свою ценность в моих глазах и даты перебиваются и вес в упаковке указан один,а при взвешивания другой!Не доверяю больше супермаркетам!