Н
Наталья Т.
Н
6
Наталья Т.
1
подписчик
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Stars Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень долго, просто очень долго греют вакача, такое ощещение что он на прогулку вышел
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Полюбили это место за очень вкусную лазанью. Но с недавнего времени что-то пошло не так. Не первый раз в лазанью как будто вообще не добавили томатной пасты. От этого вкус стал пресный, а сама лазанья суховата. Фото прилагаю: ни намека на томат. Сверху уже сами добавили кетчуп в попытках исправить ситуацию. Надеемся, отзыв будет учтен при дальнейшем приготовлении блюд.
Шинсервис
Балашиха · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Хорошее место , делают хорошо, заезжаю сюда постоянно, ремонт дисков на 5+, лишнюю работы не навязывают, да и персонал заинтересован в работе.
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Постоянно заезжаю на завтрак, хорошее место, главное вкусное и без последствий.
Шинсервис
Москва · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Всё супер: в цехе машин нет, а чтоб сделать балансировку идите и ищите механика по цеху сами, а мы тут на рецепшене посидим. Видимо, такова политика шинсервиса стала... В гаражах было уютней, жаль гаражи сносят в Москве.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Итак, с каждым моим посещением этого центра шинсервис каждый раз новая история: то идите колпаки откручивайте, а то мы боимся болтики сломать, то идите на склад получите резину, принесите её нам (но это было давно до реновации сервиса), А теперь новый прикол: вы записываетесь на ремонт колёс, приезжаете, поднимаетесь, а вам говорят: идите туда, найдите механика, он вам всё сделает, потом идите сюда и дайте нам денег. Вот я спускаюсь в ремзону, все механики заняты машинами и никто не хочет с тобой пообщаться. Прям сервис по-московски: один ушёл-четыре придут, народу много в Москве
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Бываю в этом магазине редко, проездом ,Но накипело можно так сказать, ладно грязные полы( зима всё-таки), ладно бардак с товаром и ценами(людей на работу нету), ладно когда выпечку голыми руками выкладывают(хотя не ладно,я не знаю где и что эти руки делали до выпечки и мылись ли они после),НО когда сотрудник, сидящий за камерами, бегает и кричит, что я украл выпечку, хотя она оплачена на терминале рядом с кофейным аппаратом, ЭТО УЖЕ ХАМСТВО. И книги жалоб у них нет.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была на стрижке у Яны. Результат превосходный! Переход из длинных в короткую стрижку прошел в очень комфортной обстановке. Спасибо!
Avtoall
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хуже рынка превратился, купил на уазик амортёры и термомуфту, муфта не работает вообще, машины перегревается, амортёры в коробках разные оказались, один замят, в возврате денег отказали за свой брак . ИТОГ БАСНИ ТАКОВ ВСЕ ВРУТ, ВСКРЫВАЙТЕ КОРОБКИ НА КАССЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЗАПЛОМБИРОВПННЫЕ. Товарныц чек 71 Чек оплаты через терминал 0067 Дата 18,10,25 время 11:46 Сумма 7560, два амортизатора KYB
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Территориальная близость, наличие детской реанимации и больницы для взрослых рядом предопределили выбор роддома. Изначально планировала рожать по ОМС, но потом случилось тазовое предлежание и я стала нервничать. Чем ближе было дело к родам,тем больше я понимала,что нужен контракт,тем более анализируя еще и отношение моего организма к боли. Контракт заключила на 37 неделе (к слову,мы уже бвли в головном предлежании). В 40.5 легла на стимуляцию. В процессе естественных родов случились осложнения, было принято решение о проведении экстренного кесарева сечения. Как итог,я успела побывать и в естественных родах,которые не были для меня простыми,и в итоге получила операцию. Но на руках здоровая девчонка, а события недельной давности уже стираются из памяти. Благодарна врачам за их профессионализм, чуткое отношение и взвешенные решения. Когда готовили к кесарево, в момент схваток не могла шевелиться,а надо было ускориться. Операционная бригада достаточно чётко, ёмко, с напором,но без криков, дала понять,что время терять не стоит. Что касается времени нахождения в роддоме: как ни странно,но мне было очень комфортно: что в отделении патологии,что в родовом,что в ПИТе и послеродовом. Здесь очень вкусно кормят. Я придирчива в еде, но здесь ела максимум того,что дают. Ни в одном из отделений не встретилась с плохим отношением. А главное,что все врачи-профессионалы!