Мария Т.
9
Мария Т.
1
подписчик
1
подписка
724,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
8
Инфекционный стационар для животных
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Привезли кошечку с неизвестной инфекцией. Сделали кучу анализов, но так и не поставили точного диагноза, одни предположения. Приём с анализами обошёлся в 12500, первый и к сожалению последний день её пребывания в стационаре почти 20000.Это при том что мы принесли почти все свои расходники, кроме одноразовых халатов. Так как наша кошечка отказывалась есть из-за язвочек во рту, приняли решение ставить трубку от шеи в пищевод. И вот когда её стали кормить всё пошло обратно, видимо пища попала в лёгкие, дальше реанимация и всё. Не спасли врачи нашу девочку..... Вообще непонятно, где домашняя кошка могла подцепить какую-то страшную и как оказалось неизлечимую инфекцию и почему врачи по итогу так и не смогли поставить точный диагноз после такого количества анализов!!! Тут уже наверно возникает вопрос о компетенции врачей!!!
Краснодарский парень
Балашиха · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вчера с детьми зашли в данное заведение. Заказали бургеры, кофе и какао. Во-первых почему сначала приносят еду, а потом напитки. Хотя всегда несут сначала напитки- потом еду, это то же самое как сначала салат-потом горячее. Так вот, то что принесли под названием какао было чем-то шокирующим. Так как ни по вкусу, ни по консистенции даже близко к какао ничего общего нет. По визуальным и вкусовым признакам, больше было похоже на пшеничную кашку из детского питания. Вообщем бурда выдаваемая за какао. Сначала, чисто визуально, я подумала что какао просто не доварили, потому как напиток был чуть тёплый, а не горячий, но вкус не оставил сомнения, что это вообще ни какао. Причём самое удивительное, что по словам сотрудников, до нас никто не жаловался на данный напиток и всех всё устраивало. Вообще впечатление от посещения остались негативные. И кстати, кофе тоже не мешало бы учиться варить, раз уж в меню он присутствует. Заказали капучино, так там даже пенки в 1 см не было. Как будто кофе из пакетика.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Просто отлично, что в нашем микрорайоне наконец-то открыли приличный сетевой магазин! И режим работы до 23.00 тоже полностью устраивает. Теперь идешь с работы домой и можно зайти и купить практически всё рядом с домом. Ещё бы сканер для считывания цены поставили и было бы просто чудесно. Магазин хороший!
Серп и Молот
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2024
Очень была удивлена что при такой глобальной перестройке станции оставили этот отвратительный мост. Очень бы я хотела чтобы по эдакому безобразие прошёлся какой-нибудь высокопоставленный чиновник, типа Собянина. Вот бы он впечатлился!
Московские Булки
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Очень выросли цены в последнее время. Выпечка сама по себе самая обычная. Ничего необычного. Самый обычный сочник с творогом-100 рублей за единицу.
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Очень не хватает касс самообслуживания.
Хаскидеревня Рузская Аляска
Рузский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Сын ездил с классом на экскурсию. Очень понравилось. Восторгался потом целую неделю.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для детей и взрослых. Спасибо создателям!
Перекрёсток
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Крыльцо, ступени и территория около магазина вся во льду. Разве такое отношение к покупателям можно считать нормальным? Заходя в магазин люди ещё как то стараются аккуратно пройти, а выходя из магазина вспоминают о том чтобы не упасть только на нечищенных ступенях. Выходи и падай!