Андрей Н.
7
Андрей Н.
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Крутое место, очень вкусно , крутой официант Максим
СМТ Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Крутое место, уютно и вкусно. Буду приходить еще 🤩
Gorцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие и быстрые
Apple Avenue
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Покупал дайсон, все отлично, цены хорошие
Ботаника
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Рассказываю свою мини-историю.. 14 февраля, я решил купить цветы на Рижском рынке (так как знал что цена кусается в эти дни, хотелось получить большой и красивый букет) Подъехав к рынку, увидел нескончаемую пробку на 2 часа, нам нужно было успеть в театр. Поэтому я решил ехать забирать человека, за одно посмотреть рядом цветочные магазины, почти сразу наткнулася на Ботанику, решил сразу позвонить и узнать.. Мы связались с сотрудниками, они мне подробно все рассказали какие мне нужны (хотел пионовидные розы, как оказалось много различных сортов есть данного цветка) В общем мы все обсудили, попросил начать собирать букет. Мне собрали наилучший букет который я мог вручить в день влюбленных, самое главное какие я эмоции смог подарить человеку. Однозначно мы еще будем сотрудничать с данным цветочным магазином 💖💖💖
CDEK
посёлок Коммунарка · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Крутой пвз, не раз там бывал, вежливые сотрудники
Tolex Tuning
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, провели ТО, быстро, четко, мастер Григорий отличный, рассказал, показал, дал рекомендации по обслуживанию!)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно не компетентные сотрудники
AutoCraft
деревня Изварино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Все круто, персонал веселый и надежный
Барбершоп 600
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Ходил второй раз, барбер чуть опоздал, думал ну все случается, после работы мастера (хорошо очень постриг) подошел к кассе для оплаты, мне сказали что за ожидание платить ничего не нужно! Очень лояльное руководство, отличный барбершоп, приду еще!