Семен Попов
11
Семен Попов
2
подписчика
0
подписок
759,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
9
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютно место с аутентичной обстановкой внутри. Летом открывается веранда. Бывали здесь и раньше, но теперь будем чаще.
Heartz
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Данный бренд уникален - он сделан в России, но с европейских подходом и качеством. Модели индивидуальны, не для всех, но каждый найдет себе именно то что нужно. Качество не сравнится с аналогичными производителями, а цены на некоторые позиции, откровенно, занижены. Идеология бренда вне трендов, со своими идеями и позиционированием. Магазин небольшой, но весь наполнен действительно интересными моделями. Покупал онлайн, теперь буду приходить.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Купил помидоры, были перевернуты. Под ними плесень. Магазин сожалеет, помочь не может.
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Изначально не хотелось оставлять отзыв, но после разговора с администратором явно стоит. Еда хуже некуда. Благо, не отравились. Тартар был заморожен и мне подали его не размороженным. У товарища был салат с сырыми баклажанами, картошка по вкусу больше похожа на муку в панировке (примерно как в шаурмечной на окраине города). Хумус по словам девушки был странный. В целом, кухне на 0 баллов. Напитки (ведь это бар) должны были быть вкусные, но мы их даже не допили. Кисло-горькие лимонады и вода разбавленная сиропом. Кальян был нормальный. Администратор пришла и спросила как у нас дела, мы честно и откровенно выразили недовольство по каждому блюду. На что нам сказали «очень жаль» и даже не предложили скидку или комплимент. Счет составил 14 000 на 5 персон за час и это были выброшенные деньги на ветер. Нас было 4, товарищ пришел буквально на 20 минут без заказа, но депозит все равно (после отзыва) включили в счет. 5 звезд здесь накручены, зачем идти сюда без понятия.
Апгрейд-Кар
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживался год. Мастера неплохие, а руководство вечно косячит и забивает на клиентов. Отпускают с недоделками, путаются, вечно не знают что между сменами. Не доделали часть работ, кормят завтраками. А руководитель на письма-жалобы не отвечает. Больше не вернусь
Sap tuning
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживался почти год, больше не приеду. Часть работ не выполнено, за 4 посещения каждый раз какой-то нюанс. Механики хорошие, администрация и руководство все забывают, путают, ничего не знают, вечно заняты и иногда не компетентны. Написал руководству жалобу, даже не ответили.
Ваг
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2025
Позвонил по телефону заранее, подъехал на диагностику спустя 30 минут и спустя 5 минут уже получил все необходимое для дальнейшего понимания работ. Быстро и четко. Спасибо
Family Car Wash
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Во время типичного ажиотажа мытья машин всего города был сделан звонок для уточнения свободного места и был получен ответ - через 30 минут сможем помыть. Приехал через 20 минут - владелец сервиса сказал « 2 часа». Ставлю 2 звезды только за приятные автомобили вокруг мойки на парковке.
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Само по себе место не плохое, но попасть туда получится только с помощью рандомайзера в голове у фейсера. Приходили компанией - 1 не пустили. Приходил один - то пускали, то нет. Приходил с другом - не пустили меня. Причина: внутри очень много народу (внутри пусто). Если хотите сыграть в лотерею - желаю вам удачи. Но если хотите прийти компанией и не испытывать судьбу, то лучше выбрать другое заведение.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Худший пвз без сотрудника с вечной табличкой о техническом перерыве