М
Мила Александровна
М
2
Мила Александровна
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Артём · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Вроде многообещающая точка ,но вечно пустая ...Обратите внимание на ассортимент .. Постоянно на половину пустой и к 20:00,когда самые продажи все трое продавцов считают кассу . Приходится постоянно заезжать который находится подальше на Кирова.