ЭЛИНА
5
ЭЛИНА
0
подписчиков
0
подписок
612,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нотариус Теребкова О. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
От посещения этой конторы и общения с нотариусом остались самые приятные впечатления: чисто, уютно, сотрудники вежливые , отзывчивые. Работа нотариуса Теребковой просто отличная! Спасибо всем и рекомендую именно эту нотариальную контору! 👍
Ритуал
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2025
Выражаю благодарность агентству ,, Ритуал,, и нашему агенту Лунькову Владимиру Алексеевичу не только за его четкую и кропотливую работу, но и за ту выдержку , внимание и терпение, которые он проявлял, когда я путалась в документах, не справлялась с какими- то вопросами. Он тактичен, вежлив, внимателен- никакой нервозности или раздражения! Спасибо ему. Никаких проблем с кладбищем не было, хотя это загородное. Спасибо ему и всем сотрудникам агентства.
Stud-beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон: спокойно, чисто, красиво. Сотрудники культурные, приветливые, мастера, конечно, у каждого свои, но все работают профессионально, без раздражений, приятно здесь находиться
Лотос
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Прекрасный салон, культурное обслуживание, классные квалифицированные мастера., приятная атмосфера
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Мне очень понравилось все, тем более, я в этом доме живу. Кроме того, можно кое- что и из сладкого, как я , купить, есть товары из Белорусии. Приятно.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Да. была в поликлинике. Больше всего привлекли внимание и вызвали сочувствие медсестры. вернее. оборудование их рабочих мест. На весь этаж 2 медсестры, которые любезно отвечают на любой вопрос вплоть до того, где туалет и как измерить давление. А Ведь у них много работы с документами и пациентами, им бы в тишине в отдельном кабинете работать, на вопросы мог бы и дежурный санитар ответить, возможно, неправильно понимаю эту работу, но почему-то именно это вызвало сочувствие и осталось самым ,,ярким,, впечатлением.
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Почему удалили мой отзыв? Он был очень хорошим,я просто в восторге от врачей и клиники
Ммнкц имени С. П. Боткина, офтальмологический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Пока впечатления первые, но восхитительные: дозвонилась за 1 минуту, разговаривали очень любезно, очередь в больнице такая, что такси меня дождалось, то есть 5-10 минут. А работа врачей просто потрясла : спокойно разговаривали со мной, сами работали просто ,как роботы, в хорошем смысле этого слова, при этом четко и слаженно, понимали друг друга без слов, и весь мой страх перед операцией пока исчез, спасибо огромное врачам, теперь без страха жду операции