Карина
4
Карина
1
подписчик
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошие, доброжелательные девушки и делают прекрасные букеты. Спасибо большое!
Magic Life
Санкт-Петербург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Январь 2026
Хотим выразить огромную благодарность организаторам и вашему аниматору Алексею, который был Стичем на нашем празднике 01.01) Все прошло очень круто, дети были довольны, особенно именинница! Спасибо огромное за незабываемые эмоции и шикарный праздник!🌸 Успехов в работе и всего самого наилучшего!
Детский сад № 69
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Хотим поблагодарить администрацию и педагогический состав всего нашего любимого детского сада 69. Очень интересная и познавательная организация занятий, внимательные и чуткие педагоги! Отдельную благодарность хотим выразить нашим любимым воспитателям группы 9, Меркурьевой Елене Владимировне и Исмаиловой Табассум Ризвановне! А так же всем нашим любимым нянечкам! Спасибо Вам огромное за Ваш неимоверно большой труд! Вы очень многому за это время научили наших деток! С Вами им всегда очень познавательно, весело и интересно. Наша дочь с огромным удовольствием ходит в сад и очень Вас любит! Вы Воспитатели с огромным сердцем и душой, спасибо за Вашу работу!
Кактус
ақыҭа Алаҳаӡы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое отличное место, чтобы вкусно позавтракать, пообедать и насладиться прекрасной ужином. Обслуживание было дружелюбным и внимательным. Меню порадовало, все по-домашнему и очень вкусно. Особенно запомнились блинчики, ребенок просил сразу две порции)) Были бы рады вернуться сюда еще раз! Рекомендуем это кафе для посещения!❤️
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Огромнейшее спасибо всему персоналу 10 роддома за профессионализм, чуткость и заботу! Благодаря вам на свет появилась наша доченька, роды прошли быстро и успешно! Боялась очень, роды были первые, спасибо вам большое за вашу заботу, поддержку и терпение! Безмерно благодарны вам за вашу работу! Если рожать, то только у вас!
Маникюрный уголок
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Хожу уже не первый год к Марии. Всегда все прекрасно и шикарно! Мария мастер своего дела, всегда все четко, быстро, ровно и красиво! Спасибо большое за вашу работу, ждите снова!☺️