Дария В.
6
Дария В.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Место Вкуса
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, особенно борщ, к которому подается лаваш, сметала, лук зеленый и чеснок) Большие порции.
Оптимист Оптика
Балашиха · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Проверяли зрение у ребенка перед школой. Отличный подход, всем довольны. Обследование было очень качественным, по времент заняло 2 часа.
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
В Астин у нас наблюдается и кошка и собака. После процедур и питомцы и хозяева всегда довольны. Врачи делают всё возможное чтобы избежать стресса питомцам. Конечно рекомендую!
Клиника Сфера профессора Эскиной, отделение № 3
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2023
В феврале 2023 года сделала операцию по восстановлению зрения trans PRK. Спустя почти три месяца, результат - на все 100 (было - 5)! Перед операцией дали консультацию, 'разжевали' все детали, отвечали на все мои вопросы. Прекрасное отношение к пациентам. Отдельное спасибо врачу Виктории Анатольевне и медсестере Кристине!
Черная Кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Вожу сюда стричься обоих сыновей, всегда уходим довольные. Большой плюс что пока один стрижется, второй может поиграть в 'плойку'))
ПивСтанция
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2022
Я так поняла, что поменялся хозяин, стало приятно и дружелюбно. Конечно, советую
Тик Тайм
Петрозаводск · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Вкусно, быстро, доступно
Оксана Nails
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
Долго искала своего мастера, и нашла его именно в этой студии. Была уже 4 раза и каждый раз ухожу довольная! Качество на высоте, спасибо, Мария! Да и весь в персонал приветливый, думаю, благодаря хозяйке Оксане, для которой качество работ своих сотрудниц это главное.
ПивСтанция
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Приятное место. Хороший ассортимент. Рекомендую
Владимирский планетарий
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2022
Очень понравилось. Были на лекции о внеземных цивилизациях с детьми 8 и 11 лет - всё доходчиво и понятно. После лекции смотрели в телескоп на луну. Остались довольны все - и взрослые и дети