Павел С.
2
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Кафе на Туристкой 22. Постоянно, вернее почти каждый день, пью кофе. Очень вкусный и бодрящий. Хлебобулочные и кондитерские изделия,всегда свежие и вкусные. Девушки, всегда приветливые, корректно общаются со всеми посетителями. Даже несмотря на ситуацию с коронавирусом и кучей негатива от некоторых посетителей , по поводу масок. Стараются не унывать и выполнять на отлично свою работу. Удачи вам девушки, здоровья, радости и счастья. Спасибо за ваш труд.