Ольга З.
3
Ольга З.
0
подписчиков
3
подписки
486
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лео
Прокопьевск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Не поставила бы не одной звезды. Убили мою девочку Собачку. Пришли с рвотой,молодая полненькая девушка, поставила два укола, капельницу и сказала забрать через три часа. В четвёртом часу я забрала Джесси и мы пошли домой. Вечером началась кровавая рвота, пена,её трясло и всё сердце её остановилось. Утром моя подруга пошла в клинику попросить анализ крови ,на основании чего была капельница и какие уколы были поставлены,у меня не было сил идти). Ветеринар, сказала, что хозяйка Собачки отказалась от анализа, так как для неё это дорого. Я даже не знала, что не взяли анализ крови . И по каким симптомам было поставлено лечение. Зачем бы я обратилась,если для меня это дорого, я обратилась ,чтобы спасти мою девочку. Погубила мою Девочку, до сих пор плачу.