Не тупи по жизни
5
Не тупи по жизни
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Грязновато конечно чтож поделать, видимо им это нахрен не нужно пол подтирать, приходила где-то в середине января 26 года на полу каша была
ВРКБ, детская поликлиника
Видное · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Говорят нет анализов положенных по полису ОМС, беспредел, отправляют платно...как будто сами платят за мои анализы
Алло! Пицца
Видное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший персонал, готовят быстро и вкусно больше нечего сказать
Банк ВТБ
Видное · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро приняли и не просто помогли но и грамотно все объяснили. Спасибо большое лайк
Pronto pizza
Видное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Не совпадает график , несколько раз приходили, по графику работать должны по факту закрыты. Не понятно
Пляж
городской округ Ступино · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший заход. Песок. В выходные народу много, да и по будням не мало
Крутышки
Ступино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Самый близкий к затону на белопесоцком. Удобный, хороший ассортимент продуктов. То что надо!
Реал
Видное · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Сдала теорию в школе с 1 раза без ошибок 26.12.24 - заслуга Александра Георгиевича ему низкий поклон за знания, научил водить меня Захаров Алексей Анатольевич ему огромнейшее спасибо за терпение, понимание, спасибо за ответы на мои может где то и глупые вопросы , вождение в школе сдала 5.03.25, а вот в ГАИ меня готовила Банковская Анна Сергеевна, ей спасибо лично от всей души, подстраивались под мой график работы, всё объясняла спокойно и доходчиво. Не сюсюкаясь!- экзамен в ГАИ это вам не шуточки!!! 12 .03 я уже сдала теорию в ГАИ, а 26.03 со второго!!!! раза сдала вождение за что я ей искренне благодарна!!!💋💋💋 Спасибо директору Суханову Виктору за такой коллектив, я вас всех люблю, желаю процветания школе, рекомендую сто миллионов процентов!!!
Видновские бани
Видное · Бар
Сохранить
Март 2025
Видное привет, очень хорошо что нету прежних руководителей это и начальник бани жадный и администраторы женщины какие же не хорошие были,главное в бане Дмитрий остался который топит баню ему огромное спасибо и оставайся всегда,еда стала вкуснее,краны в хорошем рабочем состоянии и много чего обновилось,ждём всегда открытия бани и тепла в ней