Наталья Аверина
5
Наталья Аверина
3
подписчика
9
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шоколадных дел мастер
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место! Дегустация шоколада покорила с первого вкуса! Сразу появился фаворит - шоколад с корицей! Какао - превосходный вкус! Гостеприимно, вкусно, уютно! Накупили и шоколада, и пряников, и смоквы!
Фюнамбюль
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Фюнамбюль - это любовь с первого взгляда! Музыка звучит уже в самом названии. Но это еще не все. Если попробуете что-то из меню и послушаете игру на фортепиано, значит вы будете приходить сюда снова и снова. И не пожалеете об этом. Атмосфера уюта и заботы очарует на входе. Ненавязчивая и камерная обстановка расположит к общению в приятной компании. Понимающие и опытные официанты будут рядом именно в тот момент, когда они вам нужны. Им с легкостью удается сопровождать ваш гастрономический поход на всех этапах, да так,что в итоге вы выберете для себя именно то самое! Лучшее! Любимое! Возможно запомнить название ресторана не так просто, но это того стоит!
Милуоки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Шли после экскурсии в Лахта центр, решили перекусить и по счастью заглянули в нужную дверь. «Милуоки» порадовал обалденно вкусными ребрами. Нежнятина и вкуснятина. Пиво к ним было великолепны. Спасибо за гостеприимство
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь услугами данного пункта Диана уже долгое время. Очень довольна. Все подробно и детально объяснят, пришлют смс по готовности. Сдавала сюда несколько своих вещей, были и куртки, и пальто. Часто сдаю с услугой «ваш персональный технолог», также пользуюсь акцией «цена этой недели». И так, и так получаю прекрасный результат. Цены конкурентоспособны. Рекомендую данный пункт. Мой очередной заказ N911421160734 (сдавала домашний плед по акции) тоже был выполнен на высоте. Консультант Ашарина Любовь всегда меня приветливо встречает и заряжает хорошим настроением.
Бакинские Каникулы by Сим Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хочу оставить отзыв о ресторане Сим-сити «Бакинские каникулы» на улице Братиславская, дом 20. Мы заглянули случайно, но встретили нас так радушно и гостеприимно, что мы остановили выбор на этом ресторане. Прекрасный ресторан! Ни на секунду не подалели о сделанном выборе. Попробовали и салаты (свежайшие овощи и зелень), и шашлыки, и кебабы. Подача блюд на самом высоком эстетическом уровне. Быстро, вкусно, душевно! Планируем отмечать 90-летие моей тети именно здесь! Уверена, все гости будут довольны и счастливы отметить такое значимое событие именно здесь!
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Замечательная клиника! Лечимся здесь всей семьей уже много лет. Прекрасное место для того, чтобы сохранять здоровье и красоту своих зубов, обрести сногсшибательную голливудскую улыбку, провести гигиену полости рта для сохранения чистоты дыхания и здоровья десен. Всегда уходим от специалистов этой клиники в хорошем настроении, вдохновленные заботой и профессионализмом врачей. Здесь могут составить индивидуальный план лечения, всегда под рукой у врача все современные диагностические методы обследования и самое современное оборудование и материалы! И всегда-всегда внимательное и бережное отношение к нам, пациентам. А это на вес золота!
Mdc Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное впечатление от первого посещения клиники. Очень уютно, чуть-чуть тесновато, в бахилах на мокрую обувь по скользкой плитке иногда рискованно перемещаться, к чести персонала, предупреждают об этом вежливо, неоднократно и настойчиво. Очень приветливый персонал. А весёлые воздушные шары с длинными золотистыми «пружинками», висящие под потолком, незамедлительно меняли все минусы на плюсы, создавая предновогоднее настроение и позитивный настрой. Моя мама была записана на ЭХО-КГ и консультацию кардиолога. УЗИ было проведено четко, аккуратно, бережно и внимательно по отношению к пожилому пациенту. После УЗИ состоялась консультация кардиолога, маму настроили положительно, была выполнена коррекция текущей терапии. Мы ушли удовлетворённые и счастливые! Обязательно придём ещё!
Idol Face
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2023
Впечатления от первого посещения салона самые приятные. Атмосфера релакса, доброжелательного отношения, уюта и заботы! Хочется пожелать салону держать марку на той профессиональной высоте, на которую они заслуженно забрались. Новых клиентов и инноваций в сфере красоты! А мы, благодарные посетители, будем приходить к вам снова и снова! Дальнейшего успешного развития! Р.S. Моя особая благодарность Ксении. Найти такого профессионала - большая удача!