Л
Людмила У.
Л
2
Людмила У.
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Левкой
Нижний Тагил · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Делали пломбу ребёнку два раза, через 3 месяца выпадала, сказали плохо чистит зубы..... Врач вызвала в кабинет и высказала не очень корректно что плохо смотрим за ребёнком как он чистит....Обратились на тагилстрой, по цене в два раза дешевле, пломба стоит уже год, а по поваду плохой чистки зубов там просто посмеялись... Там же два раза делали вставные зубы, оба раза ломались... Больше туда не пойдём!!!! Дорого и не качественно!!!