тамара д.
2
тамара д.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ува
посёлок Ува · Санаторий
Сохранить
Март 2026
В санатории "Ува" я отдыхала уже не в первый раз. Мне нравиться этот санаторий. В номерах тепло, уютно. Персонал вежливый. Вкусная еда, каждый может выбрать блюдо по своему вкусу. Очень хорошо отдохнула и поправила здоровье. Единственное что не понравилось, так это большое количество автомобилей не территории. Хотя рядом есть стоянка, как платная так и бесплатная. Прогуливаться среди автомобилей не приятно.