annavlasyk
6
annavlasyk
0
подписчиков
0
подписок
304,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
деревня Козино · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Пятёрочка хорошая,выбор товаров даже лучше чем в других пятёрочках, чисто всегда,выпечка есть,касса работает одна ,но очередей нет. Мы всегда туда ходим после садика)) Персонал приветливый,помогут найти необходимое.
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Туалеты чистые,понятно где какой путь,куда идти и тд. Персонал не всегда рад помочь,то их вообще не найти. Касса одна всегда работает,из-за этого очередь,специализированной парковки нет
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Май 2023
Экскурсия очень интересная, персонал очень хороший, вежливые приветливые женщины, время ожидания не долго, билеты не очень дорогие. Можно пофантазировать. Пастила вкусная.
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2023
Были только в неврологии, нас все устраивает, заведующая отличная, всегда найдёт выход из сложной ситуации в любом случаи. Правда специалистов не хватает. А так в целом всё хорошо.
Голутвин
Коломна · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2023
Туалеты чистые, персонал приветливый, подскажут всегда, объяснят, платформа 1 не удобная особенно с детьми и пожилым людям забираться в электричку, очень низко и быстро нужно, касс работает достаточно, очередей нет. Ремонт хорошо бы сделать в плане зала ожидания и мост очень неудобный, когда с чемоданом и детьми. Было бы удобнее сделать лифт и экскаватор и крытый переход.
Красногорская ГБ, поликлиника № 4
рабочий посёлок Нахабино · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Сейчас стало лучше при смене руководителя детского отделения и комната ожидания для деток есть, очень удобно. Единственное за что снимаю одну звездочку, потому что нет специалистов узкого профиля, может и есть но 1 единственный какой-нибудь стоматолог к которому записи не дождешься. И нет КТ, МРТ и другое
Fix Price
посёлок городского типа Нахабино · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Абсолютно неудобно, всегда в проходе наставлены коробки, к товару не подойти, люди толкаются. Очень маленькое помещение для фикс прайса. И не всегда есть в наличии, то что есть например в других магазинах фикс-прайс в больших. Вот фикс-прайс в аверсе очень удобный и просторный. Это где магазин чижик на Волоколамке
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2023
Концертный зал хороший, я первый раз там была конечно, но впечатление не плохое. Мы были на благотворительном концерте Волочковой, это ужас. Так все неорганизованно, людей впустили в самый последний момент за 10 минут, все толкаются, аж дерутся за места. Не советую идти на Волочкову если это бесплатно!!!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасно, как будто какой-то притон, молодёжь полный зал набивается , матерятся, на столах сидят. Охрана 0 внимания. Сесть не где, потому что они просто сидят греются, а мы пришли семье с детьми маленькими и этот мат что они говорили на все кафе