Olga
18
Olga
25
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
96
Столовая
посёлок Элитный · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Хочу от всей души поблагодарить хозяйку Веру за то, что в такой непростой день взяла всё на себя и помогла нам достойно почтить память близкого человека. Всё было по-домашнему тепло и уютно — словно не в столовой, а в гостях у заботливой родственницы. Блюда простые, но невероятно вкусные: чувствовалось, что готовили с душой, а не «на поток». Порции оказались очень щедрыми — хватило всем, никто не остался голодным, и это тоже было важно: в такие моменты хочется, чтобы хотя бы эта забота была, чтобы не думать о мелочах. Отдельное спасибо Вере за чуткость и внимание: она всё подсказывала, помогала с выбором, проследила, чтобы всё шло спокойно, без суеты. Было видно, что она искренне переживает и старается сделать так, чтобы нам было хоть чуточку легче. А ещё хочется сказать огромное спасибо её замечательным девчатам! Они так слаженно и незаметно всё накрыли, вовремя убирали и меняли блюда и посуду — и при этом ни разу не возникло ощущения спешки или неловкости. Всё шло ровно, спокойно, будто само собой. А отдельный восторг — компот! Он был просто бомбический: насыщенный, ароматный, как в СССР, из сухофруктов. От одного глотка становилось как будто чуть светлее на душе, это отметили все. Спасибо за ваше доброе сердце и золотые руки! Обязательно придём к вам снова — уже в менее грустный день, просто чтобы насладиться вашей домашней кухней. 💛
Новосибирский Дом Ученых
Новосибирск · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивое место, где можно посмотреть и выставку картин, и побывать на концерте. Последний раз была здесь лет 30 назад, растения выросли за это время)) очень сильно
Золотой колос
рабочий посёлок Краснообск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Последнее время за хлебом езжу в эту пекарню. До этого радовал выпечкой Аникс, но последнее время, хлеб там совершенно не радует. А здесь достаточно неплохой выбор, правда не всегда в наличии, то что приглянулось. И спасибо за выбор куличей перед пасхой. На. Понравилось.
Аникс
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Что случилось с магазином?! Конкретно с хлебным отделом. Выпечка перестала быть вкусной как ранее. Булочки хлеба стали намного меньше, очень часто как будто не достоявшие в духовке, поэтому с провалившимся верхом. И визуально брать не хочется и на вкус тоже стало хуже. А раньше с соседнего поселка только сюда за хлебом приезжали. Гречневый был очень вкусный, сейчас отвратный. Заливной стал сплошная корка. Питерский как подошва… Очень и очень печально.
Церковь Казанской иконы Божией Матери
рабочий посёлок Краснообск · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Красивый храм визуально. Внутри спокойствие и умиротворение. Все отзывчивые помогут и подскажут, если необходимо. Привозили Батюшку Илью к больному в соседний поселок для причастия. Колокольный звон волшебный и наполняющий, очень нравится.
Дом культуры
посёлок Элитный · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Деревенский маленький клуб (на ДК конечно не дотягивает визуально) . Первый раз по улице его вообще не могла найти, два раза туда сюда ездила). Несмотря на ограниченную площадь помещения, учреждение успешно реализует программы по обучению танцам, вокалу, изобразительному искусству , проведению концертов и других мероприятий. Особая признательность руководителю клуба Барышниковой Анне Николаевне — за профессионализм, энтузиазм и создание комфортной среды для развития талантов у жителей всех возрастов. Именно с её приходом он начал привлекать интерес людей, что даже перестает вмещать в себя желающее количество) Нашему бы поселку действительно бы новый большой ДК, тогда бы всем места хватило.
Городская социальная продовольственная ярмарка
Новосибирск · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Неплохой рынок, но как будто неуютный, по сравнению с социальным рынком в ГУМе) Выбор достаточно большой. Везде очереди и столпотворение, по крайней мере в субботу
Cinnabon
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за вкусную выпечку, день начинается прекрасно 🫶🏻
Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3
Новосибирск · Психиатрическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Для того чтобы пройти психолога необходимо отстоять очередь в регистратуру. На минуточку, это платная услуга. В регистратуре одно окно работает. Полнейшее издевательство на людьми. Главврач вообще координирует работу персонала?! Куда писать, звонить чтобы решился этот вопрос???
Ярче!
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, и по расположению, и по ассортименту. Продавец на кассе работает слаженно и быстро. Есть выпечка, кофе автомат с вкусным кофе ☕