A G
4
A G
0
подписчиков
1
подписка
20,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Академия красоты Arkadi Oganesyan
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала педикюр у Ирины , Мастер своего дела , очень понравилось)))
Водная станция
Владикавказ · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо , но музыка мешает очень ((
Alanos
Владикавказ · Кофейный автомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Не принимает новые купюры 100 руб
Отделение почтовой связи № 362008
Владикавказ · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечно проблемы с этой почтой , если хочешь оплатить комунальные услуги надо придти раза 3 , постоянно находят причины : то выдумывают , что нельзя оплатить комуналку , не называя причин , при том что у них работают компьютеры, то у них нельзя оплатить картой , то у них нет размера с 5 тыс . Ну что это такое . Закрываются на пару часов раньше положенного , никуда не торопятся , одного могут пол часа обслуживать . Это ужасно(((((
Вита +
Владикавказ · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу , чтобы этот отзыв прочитал хозяин этой сети сухофруктов . Купила фисташки по адресу коста 88 , проблема в том , что покупала я фисташки подороже , но девушки хитро перемешали мне их с фисташками подешевле ((( очень неприятно(( люди не глупые ведь крупные фисташки легко отличить от тех что поменьше , хочется получать то , за что заплатила (((
Доменика
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сделала заказ на месте , сказала что с собой. Во первых чек на руки не дали , думаю ладно . Сказали подойдите за заказом через 15 мин я подошла мой заказ к этому времени не был собран , одна девушка спрашивает другую это тот бургер . Свои же бургеры не знают , собирала в общем еще минут 5 . Это ладно . Прихожу домой открываю пакет и вместо двух порций картошки фри , положили одну , хотя оплатила за две . Очень неприятно. Обслуживание на низком уровне . А вот сама кухня на 3+.