Андрей Андреев
3
Андрей Андреев
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чайка Чайка
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное ресторан! Блюда все вкуснейшие и не маленькие. Обслуживание отличное! Благодарность поварам и нашему официанту Оксане!! Праздновали день рождения семьёй, остались очень довольны.
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Плохое место, не рекомендую. Официантов не найти и не дозваться. Забрали приборы(вилку и нож) и когда принесли горячее, то их не принесли. Горячее заказал люля кебаб из баранины. Оно было не то, что не горячее, а даже не теплое...какой нафиг гриль бар?! Даже в микроволновке не разогрели нормально. А ждали полчаса. Салфеток нет.
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал вежливый. Очки сделали быстро. На этом все плюсы и заканчиваются. Зрение проверить нельзя. Аппарата нет. В ручную, коннчно проверили, но у меня астигматика, и даже вручную проверить не смогли. Но самое неприятное в другом: так как у меня высокая степень миопии (-7,5 диоптринв), то для меня всегда было критично утончение линз и я всегда выбираю с самым большим коэффициентом утончения =1,74. И в этот раз выбрал именно такой. И его прописали в квитанции. Но, при получении оказались очень толстые края линз. Я спросил, что это не похоже на коэф.1,74. Мне сказали, что таких линз в России нет или ждать надо месяц. На мое возмущение, почему же меня не предупредили заранее, при заказе, или хотя бы при изготовлении очков, мне ответили, что, если очки не подходят, то оставляйте их, а задаток мы оставим, так, как мастер уже сделал работу. В общем, больше я туда никогда не обращусь. Жалею потерянного времени и денег. Повелся на отзывы - все были пятерки. Да и сама продавец -консультант Жанна при первом визите вызывала только положительные эмоции.