voronencko-alina2016
4
voronencko-alina2016
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. В пункте выдачи по адресу г Москва мне хамили и отказались выдать заказ. Т к его не могут найти. Адрес пункта выдачи г Москва ул. Введенского дом 5 инцендент произошел сегодня, 24.06.2026 в период с 17.00до 18.30.номер заказа прикрепить не могу. Но человек который заказал уже звонит в поддержку.Скорее всего, мой заказ украден. Т. к сегодняшний менеджер работает как с " похмелья"(от него не пахнет). Но он мне хамил.
Ермолино
Ермолино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Столкнулась с хамством и непрофессионализмом в магазине данной сети по ул. Миклухо- Маклая дом 18. продавец только с третьего моера раза СОИЗВОЛИЛА порезать окорок на слайсере. Причем "Обговорили" меня от и до. Причем это только в этой точке. По улице Миклухо- Маклая дом 32 (рядом) вообще нет данного аппарата на точке. Это новое в обращение с покупателями? Магазинов у нас более чем достаточно.
Московский государственный академический театр оперетты
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Была вчера 07.12. 2024 года на "Королеве Чардаша".(вечерний спектакль) К актерам , оформлению претензий нет. Правда актеры пели и играли по "венской манере". Т.е. "ОТ СИХ до СИХ". Азарта, темперамента я не почувствовала. Остальные претензии к администрации театр. Гардеробщик молодой парень- нагрубил. И по поводу ВЕНТИЛЯЦИИ. Как я понимаю, администрация театра решала, что она не нужна. В этом театре всегда было душно. Но теперь, когда все с ума посходили по поводу сезонных простудных заболеваний во время спектакля окна в фоей были наглухо закрыты. Помню 2008-2015 гг. Окна были во время спектакля открыты настежь.Я не знаю, ЧЕМ дышал партер. Т.к. тонкая струйка воздуха от приоткрытой двери мало помогала последним рядам амфитеатра. Иначе как этим не могу объяснить бегство зрителей после первого акта.. После Вокального номера Эдвина и Сильвы во втором действии мы с подругой тоже ушли.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Стрижка у мастера Екатерина ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ Мастер не только умеет стри!ь, но ещё и тонко улавливает внутренее состояние клиента (конкретно меня )Умеет мчгкоэнастоять на своем Это главное Очень довольна