Иван Г.
2
Иван Г.
1
подписчик
0
подписок
684
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mka. Paint
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Делали ремонт, всю краску заказывали у Екатерины. Краска отличного качества( год прошел после ремонта, никаких проблем не возникло). Очень понравилась «замша»( красиво смотрится, приятная тактильно, прочная ). Отдельная благодарность Екатерине. Помогла подобрать цвет и тип краски, а так же еще дала много советов по интерьеру и ремонту в целом. Краска приехала быстро. В общем, остались очень довольны. Спасибо.