Анастасия Науменко
4
Анастасия Науменко
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Шарлотта Александра
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Несмотря на то,что заведение еще работает в тестовом режиме,всё было прекрасно. Менеджер и девушка-официант очень приветливые, еда вкусная, напитки и десерты восхитительны. Атмосфера выше всяких похвал. Место прям в сердечко, однозначно станет одним из любимых.
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были с подругой в заведении в тц.Европа. нам не понравилось от слова совсем. Стулья на которых надо сидеть,были измазаны кетчупом, попросили переставить стулья,официанткой было проигнорировано, поменяли сами ок. Цезарь с курицей-это салат где только курица и огромные количество листьев салата,пицца с ветчиной и грибами, это вообще что-то с чем то. На дворе 2026 год, такие пиццы уже не должны существовать. Круглые куски ветчины, и сверху маленькие кусочки сыра. Эстетически еда выглядит не очень. Вышли с ощущением,главное не отравиться. PS. Соседние диванчики тоже были в кетчупе каком то.
Додо Пицца
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
03.08.25- решили быстро перекусить в этом заведении. Заполняемость зала была небольшая,работников было достаточно. Заказ был небольшой, типо два чикен ролла, коктейль, картошка и сорбет. После 30 минут ожидания, заказ так и не был готов( притом заказы,которые были под номером после нас,почему то были готовы). Решила подойти и спросить о готовности заказа, мне говорят еще 5 минут. Хорошо думаю,еще подожду. Проходит еще минут 15, я опять подхожу спросить о готовности заказа, мне отвечает другой уже сотрудник,что он не готов, только начали делать чикен роллы, и в качестве извинений мне могут предложить один маффин. 45 минут ожиданий! Кафе быстрого питания на минуточку. Попросила отменить заказ, потому что никакого желания оставаться в этом заведении и есть тем более эту еду нету. Позвали менеджера, диалога с ней не было,извинений тоже,отменила заказ и ушла. Мало того,что настроение испорчено, вытяжка не работает, вся одежда,волосы, даже кожа,всё провонялось едой. Сразу только в душ,вещи в стирку. Нет желания больше связываться с этой организацией.
Табаско
Калининград · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня решили после трудовой недели с семьей поужинать. Пришли в 17:00, пустой зал, большинство столов были зарезервированы, в нашем присутствии за резервированный стол пришел один клиент в течение часа. По приготовлению заказов нас ожидал еще один сюрприз. В пасте Карбонара бекон был не первой свежести. Но нами была заказана еще пицца Ветчина и грибы, которая нас добила окончательно. Края пиццы были пережарены,которые невозможно было жевать, а середина сырая. Вывод из этого,что самое лучшее это было капучино,который сделала кофемашина. Вечер был испорчен. Больше сюда мы не придем! И всем своим друзьям это кафе не порекомендуем. PS. все наши претензии были высказаны официанту,но никаких действий и извинений не последовало за испорченный ужин.
Yogurtissimo
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приходим сюда не в первый раз. Очень всё нравится, помимо самого вкусного мороженого, пробовали из меню кофе,чай,различные сытные и сладкие вкусняшки. Очень хочется похвалить это место за прекрасное качество и обслуживание. Очень приятные девушки. Спасибо большое, всем советую посетить это место.