Максим М
3
Максим М
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ilfumo
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Стали принимать оплату только наличными, пришлось сходить за ними, возвращаюсь - сдачу с 5000 не даём, только время зря потратил. Больше не пойду
Рестобар Моя история
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Достаточно уютное место, можно приятно пообщаться в негромкой обстановке. Кухня всем из компании очень понравилась. Единственный минус - половина пива отсутствовала (видимо из-за упавшего потока людей) и пивная карта не соответствует тому, что указано на сайте. Если вернёте в меню Palm и Bourgogne des Flandres - будем чаще заходить