Альбина Кирееаа
4
Альбина Кирееаа
1
подписчик
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Санаторий Плес
Плес · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхала в пансионате Плес с 17.03 по 3.04.2026 года по соц.путевке Представители пансионата встретили нас на вокзале, как оказалось автобус не отапливался, а ехать пришлось целый час, я простыла. Номер не был убран, везде песок, стаканы и графин грязные, в шкафу на полках пыль и грязь, зеркала мутные, матрасы просиженные, на матрасе еще матрасы, что бы пружины в тело не втыкались. Что бы убрались в номере я ходила три дня в регистратуру, пока не поменяли горничную Любовь на Ольгу. Ольга сразу убралась вымела весь песок, вытряхнула половички, отмыла графин и стаканы. По поводу столовой: хочу сказать , что первые две недели кормили очень прилично, но в конце заезда еда была ужасная. Официанты Наталья и Егор обслуживали на высшем уровне, но была еще там Ольга- официантка, которая ничего не хотела делать, носила по 1-2 тарелке, а Егор выполнял всю остальную работу. Просить Ольгу принести чай или хотя бы кипяток было не дождаться. Сам пансионат, территория очень грязная, дворник лениво убирал, как попало, лед не колол, правда потом посыпал дорожки песком. Но хочется особенно отметить работу медицинского персонала: врача Руслана Михайловича, Галину Николаевну- ст м/с, мс работающую на Галотерапии, массажистку Юлию Валентиновну, дежурных мс - эти люди работают по призванию, внимательные, доброжелательные , безотказные, спасибо вам огромное. И еще хотелось бы отметить само расположение пансионата: прекрасная природа, чистейший воздух и чистая водопроводная вода( очень мягкая). Было много интересных экскурсий, которая организовывала Елена Сергеевна- замечательная , добрая, веселая просто душа пансионата, она буквально скрашивала и объединяла отдыхающих, а вечерами устраивала для нас дискотеки, спасибо вам Елена. Конечно , хотелось бы, что бы наши пансионаты и санатории были бы на более высоком уровне, а не в таком плачевном и бедном состоянии. И что бы лечебная база была бы более сильная, что бы люди могли полноценно подлечиться.
Вселенная красоты
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится этот салон "Вселенная красоты", всегда вежливая администратор, с приятным голосом. Много лет посещаю этих специалистов, но больше всего нравится мастер Ирина: четко знает свою работу, благодарю
Ethical Esthetics
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
сегодня посетила косметолога Фариду Мустафаевну очень грамотный специалист, понравилась, девчонки рекомендую. Просто все объяснит, не навязывая, не выманивая средства, решать и делать выводы будете сами. Благодарю
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Была госпитализирована 25.03.25г. в ГКБ им. М.Е.Жадкевича в оториноларингологическое отделение по поводу серозного отита, с последующей установкой шунта, операцию перенесла тяжело. За время пребывания в отделении хочу отметить и по благодарить медицинских работников за их труд: зав. отдел. Первушина Константина Вадимовича; медицинских сестер: Перевалову Анну и Третьякову Елену; уборщиц: Цыганову Ольгу, Храмову Надежду, Кожевникову Ирину . Спасибо вам за отзывчивость, доброту и внимание, здоровья Вам и всех благ