Анна Бобарыкина
6
Анна Бобарыкина
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Френдз
Обнинск · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок поступил в первый класс, учимся пока только месяц. Сыну все нравится, мне тоже. Хорошие, отзывчивые и инициативные учителя, администрация всегда готова помочь, ответить на любые вопросы. В классах по 12 чел, домашняя атмосфера в самой школе. Нравится, как преподают английский, здорово просто! Всего за месяц они так много уже сделали и все как-то ненавязчиво, в форме игры. Нравится, что учебный процесс построен грамотно, с учётом особенностей каждого ребенка, а не "копай отсюда и до утра" как в общеобразовательных заведениях. Нравится, что есть прогулка между уроками, ребенок не так устает. Я довольна выбором школы, однозначно рекомендую.
ДомТревел
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудничаю с Дом Тревел по организации поездок больше 20 лет. Девочки просто молодцы! За столь долгий срок ни разу ни в чем не подвели. Очень внимательно всегда относятся к запросу, учитывают любые нюансы. Всегда на связи, что для меня очень важно. Нравится, что какой бы сложности я маршрут не задумала, подскажут как лучше, все согласуют и блестяще организуют. Для них нет нерешаемых задач, как будто. Катя, Оксана, спасибо Вам за по-настоящему профессиональный и человеческий подход к работе! С Вами я всегда уверена, что какая бы ситуация не случилась, Вы всегда рядом и всегда поможете.
Сунакку
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошие роллы. Большие и всегда свежие!
Kupidom
Обнинск · Элитная недвижимость
Сохранить
Февраль 2025
Купили дом с помощью данной компании. Все четко, грамотно, быстро. Без каких либо скрытых комиссий и платежей. Все честно и прозрачно. Со мной работал прекрасный риелтор Роман, настоящий профессионал своего дела. Стоит так же отметить на отлично работу юриста Оксаны. Однозначно рекомендую!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2025
Хороший аквапарк, классный банный комплекс, тёплые бассейны. Ездили с ребёнком как на работу, пока жили рядом.
Кедр
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Отличная столярка, внимательные учителя, хорошие инструменты, всегда большой выбор слэбов, тёплая атмосфера, много различных курсов. Если интересует столярка с нуля, однозначно рекомендую!
Vr Zone
Московский · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клуб, вежливый персонал, реагируют быстро на любые просьбы (поправить шлем, сменить игру и тд). Записаться всегда можно по телефону. Удобно. Хорошая локация, всегда есть место для парковки. Посещаем периодически, и мне и ребенку нравится.
Atv51 Лисица
Печенгский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2024
Это было замечательное, прекрасное путешествие! Ребята - молодцы, отработали на Ура! Отличная техника, классный ведущий группы, показывал лучшие места и ракурсы для фото, очень интересно рассказывал, пробитые колеса ремонтировались за 10 минут. Классный, продуманный маршрут. Отличная база, юрты очень аутентичные, приятно было в них ночевать. Отличные завтраки и ужины на базе. Теплые, отзывчивые люди, всегда готовые включиться и помочь по любому вопросу. Обязательно приедем еще!
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Были вдвоём с сыном 6 лет. Общее впечатление - норм, но не более. По порядку: - Номера: мы брали полулюкс, нас номер устроил (если бы не кондиционер, который жил своей жизнью - то внезапно включался в ночи, то отказывался работать). - Парк аттракционов: из аттракционов только колесо обозрения, остальное по сути большая детская площадка. Неплохая, на пару дней хватит, потом скучно становится. - Океания: сыну понравилось, 2 дня с удовольствием туда периодически забегал. - Верёвочный городок: со стороны выглядит неплохо, но сын не захотел там лазать. - Пляж: хороший, песочек, заход в воду песок, можно взять напрокат лодку, катамаран, сап. - Аквапарк: нам не понравился. На первом (взрослом) этаже вода в бассейнах ледяная, на взрослые горки не пускают детей до 135 см даже на двойных баллонах со взрослыми; второй (детский) этаж очень маленький, 4 горки и бассейн с горками для совсем малышей. Сын накатался за час, через полтора уже ушли, хотя из того же Мореона (Москва) я его и через 3 часа вытащить не могу. - Еда: не была на шведском столе, говорить не берусь, но единственный рестик, где можно нормально поесть на территории - это Парус. И это единственное место, где вам действительно рады. Всё остальное - просто отстой. Не вкусно вообще. В целом на 3-4 дня съездить можно, если дорога в 4 часа езды от столицы не обламывает.
Florentini Country Cafe
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно. Реально абсолютно любое блюдо вкусно. Респект повару. Обстановка приятная, обслуживание норм.