Ирина П.
5
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Медицинский центр Трикадент
Химки · Косметология
Сохранить
Март 2026
Шкретова Ольга Вечаславовна ужасно выполнила работу год назад , не правильно запломбировала каналы (не полностью их заделала пломбой) ,коллега доктор сказал надо вновь переделывать и пломбировать полностью канал ! Как это возможно допускать такие ошибки ? Я плохо переношу уколы и вновь все делать ! Это непрофессионализм и судебное дело !
Айкрафт
Клин · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Ведущий специалист Красникова Анастасия , как консультант себя назвала! Вела себя не тактично и не обладала эмпатией к посетителю оптики ко мне ! Она не слышала мою просьбу подобрать линзы . Начала предлагать другим клиентам очки и забыла консультировать меня . В самом начале нашего с ней диалога я сказала у меня близорукость и я хочу подобрать линзы ! Она спросила вы плохо в близи видите или в дали? Я говорю близорукость это ; когда человек видит плохо в дали . Ну в близи у меня ещё юный возраст , обычно это возрастные изменения кто видит вблизи хуже очки для чтения И так далее . Она прямым вопросом вам больше 40 лет? Я ей ответила нужно спросить , какой ваш возраст если этично . И мне меньше 35 ! Я говорю зачем вы это спросили она ответила опять грубо . Потому что у меня медицинское образование и я подбираю очки , а у вас мед образования нет! А на самом деле у меня , как раз медицинское образование! 😊человек оскорбила меня 2 раза с возрастом и образованием и по факту так и не подобрала линзы . Я стояла ждала её она очень медленно обслуживала других людей и забыла обо мне ! И потом она сказала она не умеет подбирать линзы , только очки и идите к врачу . Я ведущий специалист с мед образованием подбираю только очки! Очень расстроена я вышла с вашей оптики . Нужно увольнять таких специалистов ! Кто плохо работает с клиентами и не знает этику поведения и не умеет подобрать элементарно линзы !
Ваша поликлиника
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Сегодня были в поликлинике ! Женщина на костылях с переломом перед ней уборщица моет пол и оставляет воду не вытирая пол насухо. Костыли поехали я ее передержала она если бы упала было бы ЧП! И стала бы инвалидом и так с переломом смешения лодыжки на костылях ! И из за уборщицы костыль поехал подскользнулась. Персонал не компетентен! Такое ощущение,чтоб без образования! Читают книгу перед процедурой ,что и как делать . Процедуру не сделали ,но потребовали денег и мы оплатили! За то ,что одели и сняли на 5 минут . А процедура должна длиться 20 минут. Аппарат не исправный или персонал не умеет делать процедуру ! Прошу проверить персонал и проинформировать ,как правильно работать и технику безопасности уборки !
Электрика
Клин · Магазин электротоваров
Сохранить
Май 2022
Прекрасный магазин ,электрика все качественное ,обслуживание продавцов хорошее . Покупала электрику осталась довольна .
Электрика-Клину
Клин · Магазин электротоваров
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин ,продукция хороший выбор и продавцы