артём антонов
8
артём антонов
0
подписчиков
0
подписок
609,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Pristavkitut.ru
Кострома · Игровые приставки
Сохранить
Апрель 2026
Слышали про подписку на Xbox? У данных товарищей она стоит 11тр на год!!! И её активация занимает 2 часа со слов продавца. Надо же, а у меня это заняло 10 минут. Пару лет назад приобретал у них новый Xbox series s и сразу подключили game pass минут за 10. И до этого обращался в данный магазин и всё было прекрасно. Очень жаль , что магазин так резко скатился в плане клиентоорентирования. Больше не буду общаться. И на Авито обьявления не актуальные и сервис никакой.
Ташир Пицца
посёлок Караваево · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Был сделан заказ 13.12. Обещали привезти к 20:12 мин. Привезли в 21 час. И привезли без сдачи. От заказа я отказался. Издевательство какое-то. Хотя об этом я просил. В той же пицце фабрике всегда привозили сдачу. На сообщение в телеграме не отвечают. Отношение к клиентам отвратительное. Совсем загибается кантора. К продукции не относится. Повора не зря получают зарплату, а вот менеджеры и курьеры явно работают с негативом.
Газпромнефть
Кострома · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Отношение к клиентам не передать словами, мало того что нигде не написано , что за пистолетом нужно следить чтобы лишку не залить. Такое чувство, что всё сделано специально, что бы всех разводить по полному. Хочешь заправиться на 1000 отдаш 2700 и не я один такой, передо мной также машина уехала, хотел он заправиться на 1500 р, а заправился на 3000р, кассирша говорит , что должен заправлять заправщик , а не вы, знают что у людей нет времени, а так бы каждый 2-й заставлял сливать лишние топлива. Да и качество топливо также ниже чем у Роснефти
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Раньше был хороший магазин, теперь же это крысиный лабиринт. Раз в неделю товар переставляют из одной части магазина в другую, бегаешь и ищешь то за чем ты пришел. Наставили кучу стилажей что с коляской уже не пройти. Из за постоянных перестановок очень много грязи. К работе сотрудников вопросов нет им и так достается от руководства с этими перестановками дак и ещё все их спрашивают где теперь лежит товар. Администрация ясно даёт понять, что им плевать на удобство покупателей, желают выжет из каждого квадратного метра. И в сам магазин приходиться протискиваться из за автоматов с живачками. Огромный вам минус за такую работу.
ДДХ Моторс
Кострома · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Худший автосервис если его можно так назвать , из за неверной диагностики, потрачено очень много времени. По телефону говорят что машиной занимаются , а по факту приезжаешь посмотреть , машину даже не загоняли и в рем зоне никого нет, приходи бери что хочешь. За всё время ни разу не позвонили и не отчитались о проделанной работе, хотя мастер Антон постоянно говорит , что через час наберёт и сообщит о результатах. По телефону сказали что форсунки отвозили на диагностику, по факту даже не снимались.По итогу три недели кормили завтраками, машину не делали, отношения к клиентам наплевательское. Однозначно не рекомендую.В другом сервисе нашли проблему и устранили её за 4 часа и взяли за работу 7 тыс.
Додо Пицца
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
День нормально курьер ездит, в другой день ленивые курьеры
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно работает курьер на ваз 2107, настолько ленивый, что не выходит из машины , а пытается набрать по телефону, видимо , что бы к нему вышли и встретили его на улице, а если этого не происходит просто уезжает и наплевать на всех, службы поддержки так же не на высоте ни чего не могут, вы либо ждите еще либо закажите в другом месте им наплевать. Очень жаль раньше часто заказывал у них еду, но теперь точно не буду. И время и нервы жалко. Тем более заказывал еду для детей , по итогу дети остались без пиццы. Очень хорошая реклама
Детский бассейн
Кострома · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужас детей которые не умеют плавать запустить в бассейн и всё занятие отсутствовать занимаясь бумагами, и не слышать что там происходит , от такого волосы дыбом становятся , вам доверяют детей , что бы вы их научили плавать , а вы их запускаете в воду и будь как будет. Сам учился плавать именно в этом месте, но такого отношения не было ни когда. В жизни не доверю вам детей и другим тоже советую сто раз подумать.Тренер за детьми не следит, только ворчит , что быстрее да быстрее, к родителям также относится, что мол вы и так на бюджетные места поступили , что вы ещё хотите. Желетов , рукавников и прочих принадлежностей не хватает даже для групп из 8 человек. А вам ,,тренер,, если вам так не охота учит детей дак уволняйтесь , а то можете так досидеться в раздевалке с телефоном , что потом сядите далеко и на долго. Только от этого легче ни кому не будет
Ozon
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждый раз , что не придёшь перерыв 15 минут, который может быть и пол часа и целый час, приходится идти на кассу магазина Лидер и искать работника там, очень глупо пытаться работать и в ПВЗ и кассиром в лидере одновременно. Даже если удастся застать на месте сотрудника , выслушаешь столько негатива, мол у меня приёмка , я не могу не выдать не принять товар. Один сплошной негатив. А на время приёмки товара вешают табличку перерыв 15 минут и не впускает никого. Если вам не жалко своё время и свои нервы то да заказывайте сюда.
Анс Грейфер
Галич · Лесозаготовительная техника
Сохранить
Август 2024
Хороший просторный магазин, практически все есть в наличии , а если чего нет то всё привезут в ближайшие дни, продавец грамотно всё объяснила и показала различие от оригинала до дешёвого аналога