Igor
9
Igor
1
подписчик
0
подписок
933,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Вкус Тропиков
город Санья · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое . Очень вкусно покушали . Обслуживание идеальное , официантам 5 .
Добрый Гараж
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
По дороге домой из Белорусии «опытный водила» при обгоне моего автомобиля по правой стороне поцеловал правую часть моего автомобиля - итог - трещины в бампере , болтающийся на одном болте брызговик, выбитая противотуманка , выбитый партроник , выбитая основная тормозная фара - 8 лет автомобилю и ни одной аварии - настроение было ………..👺👺👺 Съездил к официалам - у первых ремонт озвучен в очень кругленькую сумму и это не предел у вторых еще больше кругленькой суммы , после таких сумм настроение стало еще «ЛУЧШЕ» По рекомендациям показал машину «Дрброму гаражу» лично Артуру который успокоил одним словом - СДЕЛАЕМ - и назвал сумму ремонта в три а во втором случае в четыре раза дешевле. Через 4 дня я любовался своим Орликом. Покраска и ремонт выполнены просто идеально., просто профессионально. Все таки есть мастера своего дела с золотыми руками. Артур огромное спасибо тебе и всей твоей команде. Здоровья , удачи и всего самого самого хорошего. Вы действительно МАСТЕРА , ПРОФЕССИОНАЛЫ , ВИРТУОЗЫ, СПЕЦЫ, ГЕНИИ и просто МАЭСТРО с большой буквы. Буду всем рекомендовать ваш «Добрый гараж» Еще раз огромное Вам СПАСИБО!!! 🙏
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазинчик - доброжелательный коллектив, всегда чисто, очень удобная расстановка товаров , всегда все свежее - рекомендую.
БорисХоф Proбег Ленинский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Как то не уютно, не комфортно и я бы сказал - ТРЕВОЖНО.
речной вокзал Осташков
Осташков · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Июль 2023
Напишу с самого начала - при вьезде в город Осташков сразу бросилось в глаза состояние дорог - это просто какой то кошмар весь путь до речного вокзала дороги просто убитые - ямы , кочки, трещины в асфальте - дорогой это не назвать это просто - направление. Речной вокзал - при взгляде на него хочется плакать. Внутри здания твориться тоже самое - убогость, неблагоустроенность, серость, отбитая штукатурка, сломанная плитка - ремонт здесь делали наверное еще в 20 веке при СССР. Одно хочу выделить это вежливые , добрые и приветливые работники вокзала от их улыбок стало немного на душе теплее, светлее и уютнее. Хочется задать вопрос местной администрации во главе с мэром города - речной вокзал это визитная карточка Вашего городка - ВАМ САМИМ НЕ СТЫДНО ??? Столько туристов приезжает к Вам в город - неужели нельзя сократить некоторые расходы на нужды местной администрации и перевести денежные средства хотя бы на косметический ремонт здания вокзала ??!! А заканчивая свое впечатление немогу затронуть экскурсию на остров - это поездка в маленькую страну, это чудесная встреча с тишиной, чистотой, красотой, культурой, историей нашей страны. Хочу отметить эксурсовода - грамотная, умная, мудрая, приятная женщина, виртуоз своего дела, знающая не только историю своего города, историю своего края - знающая историю РОССИИ. Спасибо всем Вам кто делает наш отдых приятным, интересным, красивым и спокойным.
Пляж
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место для семейного отдыха , пожарить шашлычок, подышать чистым свежим воздухом, послушать тишину.
Санкт-Петербургский центр страхования
Санкт-Петербург · Страхование автомобилей
Сохранить
Июнь 2023
Обращаюсь в этот офис уже в третий раз - обращает на себя внимание спокойствие , профессионализм и опыт сотрудников этого заведения. Всегда добрые глаза, доброжелательные улыбки и конечно же то огромное желание - нести людям добро. Хочется отметить работу менеджера Светланы - быстро, четко, грамотно , ни одного лишнего движения, ни одного лишнего вопроса - профессионал и виртуоз своего дела. Обязательно буду рекомендовать Светлану своим родным, близким и друзьям. Хочется выразить огромное благодарность , большое человеческое спасибо и пожелать счастья, здоровья, хороших клиентов и всего самого самого доброго.
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Приехали с главной целью посмотреть янтарную комнату но впоследствии посмотрели практически все. Экскурсии по Екатериненскому дворцу организованы просто великолепно - никаких очередей , зашли четко в указанное время, но а интерьер дворца конечно впечатляет. Отдельное хочу сказать про гида - это действительно профессионал с большой буквы знающий историю РОССИИ. На территории дворца чистота, ровно подстрижены все кустарники и деревья , в прудах чистая вода, удивило многочисленное цветение растений и цветов, ну а про чистый воздух говорить не надо. Отдельно хочу отметить музыканта играющего на флейте при входе в парк - МАСТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ, ВИРТУОЗ - его можно слушать не уставая. Спасибо огромное всему коллективу дворца за эту ЧУДЕСНУЮ МАЛЕНЬККЮ СТРАНУ.
Алавойне
посёлок Ильинский · Гостевой дом
Сохранить
Май 2023
Были в первый раз зимой - приехали и попали в сказку - не хватило деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги ,Кащея Бесмертного и избушки на курьих ножках. Встретили , тут же расселили. В номере чистота ,порядок, все вещи на своих местах, уютно, комфортно , тепло, светло - все на пять с плюсом. На территории просто идеальная чистота, чистейший воздух, снег белый белый как в той сказке. Второй раз приехали весной на майские праздники и попали в райский уголок - сосновый бор, речка, соловьи поют заливаются, а восход солнца ранним утром это ни передать никакими словами, головокружительный чистый воздух - ЭТО ПРОСТО СКАЗКА. Обязательно приедем ещё ни один раз чтобы насладиться этой прекрасной , сказочной - МАЛЕНЬКОЙ СТРАНОЙ. Спасибо Вам всем кто создаёт такую сказку, спасибо всем кто создает такие райские уголки, спасибо всем кто старается сделать отдых спокойным, красивым и интересным. Здоровья Вам и всего самого самого доброго!!!
Приднепровский
Зборовский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Прекрасный , красивый , уютный , чистый санаторий. В августе 2023 г. поедем отдыхать в третий раз. Персонал - вежливый, грамотный, отзывчивый , всегда подскажут, всегда расскажут , всегда посоветуют. Питание - это отдельная тема - вкусно , разнообразно , аппетитно , красиво . Лечение и диагностика - грамотные , умные, вежливые медицинские работники и самое главное это добрые и яркие улыбки. Территория пансионата - это СКАЗКА - чисто уютно комфортно, красиво даже скажу - ВКУСНО. В номерах чисто, удобно, комфортно , все вещи на своих местах , прекрасный виды с балкона. Спасибо огромное всем всем всем кто сделал эту сказку , спасибо всем всем всем кто делает наш отдых прекрасным , спокойным , вкусным, лёгким и красивым.