Алёна Костянко
5
Алёна Костянко
0
подписчиков
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Paylate
Химки · Интернет-маркетинг
Сохранить
Январь 2026
Оформляла рассрочку через сайт. Всё понятно, но иногда подгрузка страниц ЛК была медленной. Поддержка ответила, помогло разобраться. В целом сервис удобен, но можно улучшить интерфейс.
Smile Room
Ижевск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная атмосфера помещения, специалист объясняет все этапы, дает рекомендацию по домашнему уходу 👌🏻 в первый вечер очень ломило зубы (у меня так всегда после отбеливания) на утро все было ОК) За один сеанс минус 8 тонов ушли. Я жуткий кофеман, посмотрим насколько хватит) взяла комплекс где повтор через месяц, буду пробовать
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Классный ТЦ, есть все необходимое
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Оч классно 👍🏻 бассейн посреди леса) есть сауны разных видов, территория еще развивается. Чисто, уютно, нет пьяных, хотя есть бар) много семей с детьми
Rivera
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и красиво) удобно когда внизу дома такой ресторанчик) а еще у них классные завтраки 👍🏻
Ост
Ереван · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно! Быстрое обслуживание, большие порции) цены в норме👍🏻 Персонал знает русский язык
Estomed
Ереван · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Воспалился зуб мудрости, нашла по рейтингу на Яндекс картах) пришла утром без записи-просто запаниковала 😅 можно записаться через ватс ап)) персонал разговаривает на русском, с радостью приняли, осмотрели, сказали что все ок👌🏻 2-3 дня такое будет, и дальше если беспокоит-удаляем В клинике не удаляла зуб-записана в своей стране на эту процедуру )
Alex Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель классный) забронировали через ЯндексПутешествия, ближе к заезду почитала отзывы и увидела что к нам номер эконом 🙈 запереживала, сказали что лучшей категории нет на даты заезда. В итоге-все кайф! В номере не было вешалок и фена -без проблем дали) уборку делали) приходят в дневное время и спрашивают нужна ли уборка) персонал разговаривает на русском (администратор), и другие на английском) можно погладить вещи без проблем) от центра недалеко, минут 30 прогулки)