Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Светлое темное
посёлок Битца · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиво как пиво. Такое же как и в других магазинах. Покупателей почти нет, продавцы просто сидят, скучают. На районе полно магазинов по продаже пива и другого алкоголя. Конкурентов много. Торговли в данном магазине практически нет.
Здравсити
посёлок Битца · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Фамацефт вечно чем-то недовольна, сколько раз приходила за лекарством одна и таже картина. Вежливости никакой. Отношение к покупателям ужасное. Чек на лекарства швырнула. Ничего не хочет объяснять. Все через усилия. Отвратительно. Один плюс заказ пришёл во время. Больше сюда иди не хочется.
Алфавит
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший торговый центр. Есть все необходимые магазины. Есть рыбный ресторан "Моремания'. Словом есть где можно вкусно перекусить. Народу в самом торговом центре не много.
Ателье
Москва · Меховое ателье
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень понравилось, как подшили тюль. Все ровно и аккуратно. По срокам даже раньше обговоренной даты. Рекомендую!