Никита П.
4
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
21
Мустанг
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Заехал на эту мойку впервые. Именно сюда, на рябинина 19. Отзывы были неоднозначные и их по сути свежих было мало. Было мало времени и помыть надо было срочно до Холодов, мыл свой чери тиго 7 про. Следил за процессом, первые 5 минут волновался, но потом расслабился, видя как тщательно отмывают грязь, наносят пену, смывают, как специальными водосгонами сперва убирают влагу основную, затем хорошими плотными тряпками протирают, потом отдельными тряпками протирают стекла, как вытирали крышу, я сам так ее не мыл никогда 😁. Пока ожидал видел как сотрудник занес стопку чистых тряпок, сделал вывод что вытирают тут не одной и той же тряпкой все машины. По интерьеру вау эффекта не было, но зона ожидания с диванчиками и автомат с кофе есть, тепло, а больше и не надо, есть безнал. А по качеству - я доволен, помыли качественно, без разводов, машина блестит. На моем черном авто сразу видно если поленился 😁 Отзыв пишу специально, чтоб был свежий и реальный. Не знаю как в остальные дни и с другими сотрудниками, но сегодня 20.01.26 на рябинина 19 тем кто работал с моим авто респект, замечаний нет. Благодарю! Цена вопроса: 900р (мойка с пеной, протирка, сушка с продувом, уехал на сухом авто)
Лайм
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Могу сказать лишь так, СУПЕР!! От души - СПАСИБО! Ехали с девушкой отдыхать, так сказать "дикарем", во сколько приедем и где будем жить не знали. В пути нашли это место, позвонили, трубку взял Александр (глава). Все доступно объяснил, рассказал, назвал адрес, авансов не просил, "все только по факту, посмотрите, понравится - заселяетесь и оплачиваете" сказал он - всё так и вышло. Забили адрес в навигатор, приехали в 22 часа, встретил лично, проводил до номера, показал территорию, мы заселились, в восторге от места и цены. Утром мы ни капли не усомнились в своем выборе. Территория Виллы (отеля) чистая, везде все помыто, мусора нет, бассейн чистый. Номер- класс, свой душ, туалет, кондиционер, плоский телевизор с USB, интернет WiFi, шкафчик, двухспалка, зеркала, трюмо, и стеклянный столик и пара стульчиков у входа (которые мы периодически во внутрь номера заносили). На территории виллы мангал, решетки, шампуры которыми можно пользоваться бесплатно, с Вас уголь и мясо)) Но пару раз на угостили углем, потому что мы забыли и было поздно ехать искать. Также есть общая кухня, газовая 4х комфорочная плита, микроволновка, чайник, несколько комплектов тарелок, кружек, вилок, кастрюл, сковородок. В общем надоест шашлык или столовые - можно сделать собственно ручно обед или завтрак. Персонал/сотрудники приветливы, всегда поздороваются, спросят как дела и не нужно ли нам что-то заменить, не кончилось ли то другое, приборка в номерах своевременная. Также есть обеденная зона, столы стулья, где можно расслабиться, покушать и т.д У Бассейна шезлонги, опять же БЕСПЛАТНЫЕ. Намного лучше турецких трешек, или даже четверок. Достойно на уровне отдохнули здесь! Красиво, чисто, приятно, все свежее, все чистое все практически новое! Уровень виден, значит грамотное руководство и душевный прием! Рядом с виллой, от хозяина своя "шашлычка", работает до 00:00 примерно, плюс минус, так что можно всегда зайти, а если вечерком не успели купить Анапского фильтрованного, или не хватило еды - минута ходьбы - и Вы вновь сыты)) До Моря, засекал по телефону разговаривая, 7 минут неспешного мужского шага, грубо говоря - 2 перекрестка. По пути столовые, магазины, пивные, рынок ну и КРУТОЙ ПЛЯЖ! Чистый ПЕСЧАНЫЙ пляж!!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО! не пожалеете! Несколько фото во вложении. Фотографии сделаны в июне 2022, буквально вот вернулись.