Vera Belova
7
Vera Belova
0
подписчиков
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Лазер&Воск
Ногинск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Была на процедуре у Виктории. Мастер классный. Очень внимательная и доброжелательная. Мастер своего дела. Рекомендую)
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Небольшой вокзал, но очень удобно. Есть возможность что-то перекусить, если ждешь поезд или электричку.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Очень мало места для пассажиров, которые находятся в режиме ожидания. Всегда очень душно(и зимой, и летом) Находиться долго невозможно.
Дентал Студио
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Хороший центр. Главное-отличные специалисты. Огромное спасибо)
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
Ужас. Второй год делают ремонт или реставрацию. Всё можно понять. Но при том, что теперь там вообще нет никаких условий для пассажиров, так еще ухитряются проводить мероприятия, например,,, Ночной велозаезд,,.Никакого желания ездить отдыхать, выезжая отсюда. Одним словом, все для людей. Караул. Если соберетесь отдыхать, будьте готовы к квесту.
Cinnabon
Тверь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уютное кафе, доброжелательный персонал..И,конечно же, потрясающая выпечка и вкусный кофе. Всем советую.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Большой торговый центр. Много магазинов. Единственный недостаток-очень часто срабатывает сигнал на эвакуацию. Через небольшое количество времени центр начинает работать, но это доставляет неудобства
El Aboudy Market
Хургада · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Классный торговый центр. Современный, красивый. Много магазинчиков на любой вкус. Цены не всегда низкие , зато можно найти качественные товары. Есть уютные кафешки.С удовольствием заходили сюда по вечерам.
Royal Star Empire Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательный отель. Красивая и ухоженная территория. Очень вежливый и дружелюбный персонал. И, конечно же, чистое море с рыбками. Всё очень понравилось. Рекомендую. С удовольствием вернулась бы в этот отель снова.
Атмосфера
Ногинск · Бар
Сохранить
Май 2025
Ожидалось большего. Цены завышены и не очень вкусно. Сидели на открытой веранде, попросили плед, которого так и не дождались, пришлось идти самим. Наверное, это мелочи, но для ресторана, который представлен одним из самых престижных в городе, это недопустимо. Разочарование(