С
Сабина Х
С
6
Сабина Х
1
подписчик
0
подписок
94,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Чимган
Ташкент · Чилля
Сохранить
Декабрь 2025
Нет навигации! Путаешься А так классно, все в доступности
Vet+ZooPlaneta
Ташкент · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент хороший Но раздражает, когда персонал шутят и выкрикивают всякие фразы с подколами друг другу, не обращая внимания на покупателей. Вы стоите на кассе, а он кассир головой в правую сторону, смеясь, крича и хохоча. Не красиво!
Oxymed № 74
Ташкент · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Фармацевт там прям вау. Я только ей говорю, что беспокоит сразу дает советы и направления по лекарствам. Забыла имя, женщина в хиджабе . Идеальный сервис!
Fish and Bread
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю их кухню Очень вкусно все
Aquastar
Ташкент · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравиться Но стоит улучшить работников, слишком медлительны и на некоторые вопросы ответить не могут
Darmon Diagnostika
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, аккуратно, хороший персонал
Belle maman
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю их кухню
Safia
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Классное местно
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В мясном прилавке продавец накладывал фарш без перчаток, когда покупатель сделал ему замечание, он той же голой рукой вытащил и сложил все обратно в прилавок. Продукты, в особенности овощи не первой свежести, ждать сотрудника, чтобы взвесил и вывел Баркод приходиться искать, вижу люди уже сами это делают, а продавец даже не подходит порой и наблюдает Кассы 3, но работает в основном 1, очередь огромная Продавцы не приветливые Закупаюсь чаще в центре, там улыбаются и советуют, а тут как зомби
Шаршара
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Место классное, сервис слабый, в последний раз заказали блюда из мяса, ощущения что отварили и принесли, все бледного цвета и никакого вкуса, даже не посолили. Официанта поймать сложно, когда полный зал