Александр. Г.
11
Александр. Г.
0
подписчиков
0
подписок
422,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
5
Meals&Wheels
городской округ Клин · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Грязно, цены зашкаливают.Вообщем я в экстазе.
Михайловский
Михайловка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Продуктовый рынок офигенный,сегодня был в Волгограде на центральном рынке -такая муть!!!
Столовая № 1
Торжок · Столовая
Сохранить
Август 2025
Для столовой, прям на "пять". Ассортимент блюд большой, качество еды хорошее, обслуживание быстрое 👍. Место маловато.
Сафари
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень нехорошее впечатление после посещения этой клиники. Прием 1300, на котором ничем не помогли. Только кучу бумаг дали и всё. Так за что деньги взяли? Непонятно. После чего поехали в другую клинику, где за 700 р провели прием и сделали два укола. А в сафари только охотятся, вопрос "за чем"???
Кафе Бузулук
Новоаннинский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Каждый год проезжаю раз шесть, но не разу не был. Прочитали отзывы, вроде всё хорошо, все довольны. Решили с женой заехать. Зря. Заказали шашлык, борщ и вареники с картошкой. Это было что то: шашлык резиновый, я его ел но так и не смог съесть, два куска мяса кошкам забрали. Борщ-это действительно было вкусно, вареники-про них можно долго рассказывать, тупо картошка на воде, да еще жидкая, безвкусное месиво залитое в тесто. Ну нет сливочного масла ,так обжарьте лук на растительном и добавьте в картошку, сделайте её пюре а не супом. И отдельно про цены, за что они у вас такие? Больше туда ни ногой.
Форелевое хозяйство
село Студёно-Яблоновка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
Икра вкусная, рыба обалденная!!!!
Ал Невский
Александро-Невский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Раньше было лучше, а сейчас половина меню у них на стопе. Раньше готовили свежее, а теперь в микроволновке греют. Заезжать больше как-то не хочется.
Рубин
Тверь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Где места для стоянки? Я иногородние 20мин ждал пока смог машину поставить.
Народная столовая
Волгоград · Столовая
Сохранить
Май 2024
В принцыпе не плохо, большой выбор блюд, разнообразие. Цены не высокие, обслуживание на 4,но всё портит столовые приборы, все пошарпанные плохо помытые, столы из той же серии. Короче со своей ложкой можно посещать, и клеенку на стол не забыть. Кстати рядом ножи продают, так там есть нож с ложкой и вилкой. Если кто забудет!!!
Ozon
посёлок Котлубань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Только открылся, ещё нечего писать. Радует что рядом с домом.