Вячеслав Ворончихин
8
Вячеслав Ворончихин
0
подписчиков
0
подписок
322,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Монетка
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Пока новая - все хорошо. Все что необходимо есть.
Пятёрочка
Новоуральск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Здорово что раьотает круглосуточно. Продавцы, не всегда, но приветливые.
Лесная Братва
муниципальное образование Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошо сделано. Но дороговато. Капибара - ТОП!!!!
Симба
Невьянск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше было сильно лучше. А сейчас пицца это больше тесто, чем начинка. Салаты вкусные.
Магнит Семейный
Новоуральск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший ассортимент. На просрочку не натыкался.
Живика
Новоуральск · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Отличные продавцы с красивыми улыбками.
УчКудук
Новоуральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное заведение для скучающих по стилю 90-х и начала нулевых. При этом еда вкусная и порции очень неплохие.
Focus
Новоуральск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Отличные мастера. Отличное обслуживание. Очень обходительно и профессионально.
На опушке
городской округ Заречный · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Отдых конечно получился. Реально красивая картинка только на сайте. О минусах: 1) Индивидуальная территория по которой могут гулять все. Реально хоть бы огородили территорию. А то сидишь с шашлыком на улице, а проходящие в лесу люди просто пяляться на тебя. Один раз собака прибежала, следом прибежал хозяин. 2) Панорамные окна. Это прям красиво но блин они на дорогу!!!! Ладно ещё легковые авто где то за забором, но машина чуть повыше и видно все.. Хоть бы шторы сделали. 3) Санузел. Это прям жесть.. Мега неудобно. Душ с прилипающей к спине занавеской. Чуть повернулся и воду закрыл. 4) Завтрак.. Люди. Не стоит там заказывать завтрак. Нам принесли его в 11. Почти обед уже. И да. Не стоит он тех денег что за него отдано. О плюсах. Мило, свежий воздух, вполне хорошее место. Но все же на фотках на сайте выглядит прям сильно лучше. Приехал бы ещё раз? Возможно. Но минусов слишком много. И они не маленькие. Надо что то исправлять.
Висимская зооферма
посёлок Висим · Зоопарк
Сохранить
Май 2023
Очень хорошее место. Чисто, аккуратно, свежо. Берите с собой побольше морковки и яблок. Уйдет все. Очень радует что есть такие фермы. Приедем ещё раз обязательно!!!