Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бико
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня купил этот пирог с курицей. Приехав домой разогрел его в микроволновке. Попродовал и сразу выплюнул. Вкус и запах тухлятины. Было желание приехать и вернуть его обратно но жалко стало свое время (ехать из Южного Бутова). Выбросил. Хотел позвонить, но телефона на сайте нет.