Светлана С.
6
Светлана С.
2
подписчика
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
27
Zonakomforta
Невинномысск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз прихожу. Второй раз закрыто
Fix Price
Невинномысск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
В данный магазин можно приходить исключительно с железными нервами. Мои более 5 минут "о-о-о фигспрайс" не выдержали. Их песня на постоянном повторе без каких-либо вставок на другую информацию. Истинная форма насилия, не представляю как бедные сотрудники находятся там весь день.
Твой бар
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была на бизнес ланче. Обслуживание ужасное. Были втроём, двое кушали я любовалась и ждала пока мне принесут еду. Порции маленькие. Ушла голодная. За эти же деньги в других заведения можно нормально покушать. Сок - химозное Юпи (если вы помните такой). Дико воняет кальяном. (хотя его никто в тот момент не курил). Не советовала бы приходить в заведение как минимум на бизнес-ланч.
Олимпия
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
заказала гиро в лаваше. в составе была капуста. не понятно по какой причине гиро в лаваше и в булке отличается по составу? и почему об этом не предупреждают?
Радуга
село Бжид · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
самое то, если хочется погрузиться в ностальгическое настроение базы отдыха СССР. большой минус душ устроен так, что после его использования вода затекает под поддон и в домике воняет тухлыми тряпками. номера со всеми удобствами, но все станок и довольно "уставшее"
Скала Киселёва
Туапсе · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
очень красивое место, до добраться до него довольно сложно.
PaPa Giro
Невинномысск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Заказала гиро в лаваше, сделали какую-то шаурму с капустой!!! Какая капуста в гиро!? Приготовленно не вкусно, вместо мяса (его почти нет) грызу капусту. На вопрос о том, что это не тот заказ ответили что у нас в рецептуре так. Гиро в булке и в лаваше должно отличаться булкой и лавашом, а не полностью составом! За 290р. Поесть капусту в соусе завернутую в лаваш - слишком дорого! Больше не приду и другим не советую
Олимп
Невинномысск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Когда-то был очень хороший магазин. Сейчас продавцы хамят, гоняют от одной кассы к другой. Чтобы тебе что-то продали нужно знать какие товары у них продаются в каком отделе (соседняя касса), грамовку и цены товара. Кошмар! Чтобы купить 2 товара надо дважды отстоять в очереди в разный отдел. При этом магазин никак не разделён.
Лето
Невинномысск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2021
Молочный коктейль на вкус как молоко с песком! Пиццу есть можно если не считать её пиццей а пирогом с начинкой. Корочка от пиццы заняла половину пиццы. Не вкусно, не советую
Гиро Олимпия
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Заказ на 1 скипасти принимали больше 5 минут, постоянно отвлекаясь на болтавню с повором (кого-то обсуждали). Готовый заказ отдали только после напоминания о том, что я все ещё жду заказ. Приготовили не вкусно! Мясо подгорело и было горьким. Лепешка тонкая и размокшая. Больше не приду и другим не советую! P. S. Соус вкусный