Андрей Рябинский
6
Андрей Рябинский
0
подписчиков
0
подписок
635,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Парк культуры и отдыха им. Ленина
Батайск · Сквер
Сохранить
Март 2026
В фонтане воды что бы чисто лягушки жили
Колёса Даром
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрел комплект зимней резины, очередь на шиномонтаж расписана у них на неделю вперед, нашли окошко на следующий же день, так как брал комплект шиномонтаж в подарок. Что касается шиномонтажа, отмыли диски со старой резиной, старую резину запоковали и в багажник, отбалансировали, ступицы смазали медной смазкой, все четко ни че не бьет ни вибрирует, я к тому что платно мало кто так делает. Так же в подарок дали 3 бутылки незамерзайки, шкрибок с щеткой для окон, аптечку, пахучку и еще что то по мелочи насыпали. И в итоге скинули с покупки еще 2 т.р. так как черная пятница. Ко всему этому персонал, пацаны все обьяснят, порекомендуют, аргументируют. Покупкой и обслуживанием доволен, куда обратится в следующий раз выбор очевиден. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Мистер Чистер
Ростов-на-Дону · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор, проконсультировали, объяснили, посоветовали. Пользуюсь доволен. Рекомендую 👍
Заправка автокондиционеров
Батайск · Заправка автокондиционеров
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший шиномонтаж, мастер общительный, объяснит проконсультирует, обслуживаюсь не первый год, рекомендую👍
Бастет
Батайск · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Все понравилось, скупаемся с момента открытия.
Chillout Zone
село Архипо-Осиповка · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кальян слегка горчил, а так все хорошо, парни приветливые, весёлые нам с супругой понравилось!
Шаурма
посёлок Заречный · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не вкусно и точка
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Ужастное заведение, испортили вечер, полная ШЛЯПА! НА 5+ это наглость сотрудников, вот тут они молодцы.
Речник
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Женщина на кассе просто золото! 👍
Маковка
Батайск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Первое время после открытия просто прекрасно всё было, как выбор был когда не зайдешь так и вкусно, сейчас зайдеш из всего осатирмента что у них есть, лежит половина и то в основном вчерашнее, да и качество далеко не то что было, Ребёнок в восторге был, сосиски с сыром, открытая пицца а сейчас нос воротит говорит не вкустно, короче пекарня ГАВНО к сожалению.