Александра
8
Александра
25
подписчиков
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
20
Люди
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
чтож, наконец-то после нескольких посещений я могу оставить объективный отзыв, и если коротко — ВАУ!! и мастера, и администратор приятные люди, компетентные в своей работе :з все три раза, что я была в этом салоне, я оставалась только с положительными эмоциями и суперским преображением ахах первый раз я записывала своего парня на стрижку к мастеру Лидии. у него непослушные кудрявые волосы, но Лидия с ними справилась и теперь уже долгое время он НАКОНЕЦ ТО доволен тем как они выглядят 😭😭 надо кстати снова записаться, а то отрасли уже хдд второй раз я ходила на окрашивание и коррекцию бровей к Елене — мастер работает очень аккуратно, четко по запросу и быстро. это был мой первый опыт подобной процедуры, мне очень понравилось, что мастер сделала все именно так как я хотела, без излишеств :з но, к сожалению, походив с аккуратными бровями некоторое время, я поняла, что это немного не мое — поэтому, пока что больше не приходила х) возможно позже передумаю!! и третий раз я была у мастера Кристины. ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ ЧТО Я СИДЕЛА ЗАСЫПАЛА ПОКА ВЫ МЕНЯ СТРИГЛИ, МНЕ ОЧЕНЬ НЕЛОВКО ДО СИХ ПОР 😭😭😭 мастер, как по мне, сделала невозможное — мои прямые волосы постригла и уложила так, как было на референсе с волнистыми волосами. шок контент я хожу не могу налюбоваться СПАСИБО
Никти
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
обычно я оставляю отзывы после трех посещений, но, к сожалению, в этом случае вынуждена оставить после одного 1. сервис. я спокойно отношусь к разному поведению людей во время работы, но в этот раз совокупность факторов оставила негативное впечатление. начнем с того, что мастер никак не напомнила о записи; для меня это не критично, я записываю свои планы, но для кого то это может быть важно. когда я пришла в студию, я сначала даже не поняла, что мой мастер на месте, потому что в помещении два рабочих стола и за одним из них работал точно не мой мастер, а за другим столом, который находится немного в закуточке, со входа никого не было видно. я стала проверять в телефоне точно ли я туда вообще пришла, и слышу очень тихое "проходите" (хотя сейчас уже не уверена, правильно ли я и это услышала). оказалось мастер на месте, но встретить клиента и обозначить свое присутствие не посчитала нужным. еще раз проговаривать и подтверждать дизайн, форму, прочие мелочи мастер тоже не стала. ко всему этому мастер разговаривает ОЧЕНЬ тихо, я в половине случаев не понимала, это мастер ко мне обращается и говорит сушить/перевернуть руку или общается сама с собой во время работы. также мне непонятно, для чего в одной из соцсетей отдельно обозначено "кино+маникюр=идеальный день" подразумевая повышенное качество времяпровождения, но когда я пришла у меня не спросили, хочу ли я посмотреть какой то конкретный фильм/сериал или же пусть останется что уже включено — просто был включен сериал. всё. смотри. для меня это тоже не так важно, я сидела сонная и мне было все равно кто там что говорит на фоне, но опять же это вопрос сервиса 2. маникюр к сожалению, мне хочется прятать свои руки после похода к мастеру. безусловно, мастер работает аккуратно, рабочее пространство и инструменты чистые, но на итоговую работу без слез не взглянешь. перед походом к данному мастеру я долгое время изучала ее портфолио, оценивала сложность и вариативность работ, их аккуратность, чтобы понять, справится ли человек с дизайном который я хочу — меня все устроило и я написала мастеру, прислала референс, УТОЧНИВ ЛИЧНО справится ли она с таким дизайном. ответ был положительный. итак, прикрепляю к отзыву референс (3 фото) и результат работы мастера (1-2 фото). из изменений я попросила не делать наращивание и сделать форму овал (короче, под натуральные). мне, если честно, нечего и есть что сказать одновременно. для тех, кто не понимает, что не так — мастер совершенно не поняла как делать этот дизайн. использованы не те цвета (особенно видно на указательном пальце и мизинце), разводы блестяще-золотого лака на более темных ногтях выглядят просто... я не знаю, у меня нет культурных слов. также скорее всего при обработке была повреждена ногтевая пластина, потому что мне больно дотрагиваться до некоторых ногтей. вишенка на торте — кривизна ногтей. вот я просто не понимаю, мастер столько раз в процессе работы смотрела на мои ногти — неужели ничего не смутило? неужели ок было отпускать меня с такими приколами? на референсе ровное покрытие, у меня же как будто на 2-3 слоя больше нужного, мне неудобно пользоваться своими пальцами. почему я ничего не сказала об этом мастеру? у меня была очень тяжелая нагруженная неделя, я отвратительно себя чувствовала и мне просто уже хотелось уйти домой (в тот день я была на ногах с 5:40 утра (запись в 13:00)), я сидела засыпала и у меня не было ни сил, ни желания сейчас ругаться и что-то доказывать. я сказала что мне понравилось, просто чтобы, опять же, поскорее уехать домой. когда я вышла из салона мне хотелось лечь в лужу на входе и плакать от усталости и плохих ногтей, которых я ждала неделю и надеялась что они хоть немного порадуют меня и отвлекут от морального перегруза очень неприятный опыт, с учетом того что я просидела там 3 часа и оставила 2,3к. не могу порекомендовать этого мастера
Дядя Блёва
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
классный бар я не помню что пила но что то пила очень большой выбор настоек что то вкусное что то не очень пломбирные настойки (особенно клубничная) очень вкусные я не помню как я оказалась дома но точно вернусь спасибо лайфхак заказываете 5 настоек и дюпаете их в 6 штук (зеленую) 👍🏻
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
один из любимых ресторанов, часто выбираю его, если хочу посидеть компанией. приятная атмосфера, очень вкусная еда, отличный сервис, всегда готовы решить любую проблему но с недавнего времени появилась одна проблема, которая колоссально портит времяпровождение. это большой кирпич с экраном посредине стола. да, он работает еще и как зарядка, но на этом его плюсы заканчиваются. такое ощущение, что без рекламы сейчас вообще никуда, везде тебе пытаются что-то впихнуть, продать, даже, казалось бы, так "ненавязчиво" если эти кирпичи так и останутся, скорее всего буду искать другой ресторан, потому что приходишь отдохнуть, провести время с друзьями/семьей, а в итоге не можешь расслабиться из за экрана с постоянно меняющимися картинками
Комод
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
спустя время и некоторое количество посещений, хотела бы отредактировать отзыв еда вкусная, чаще всего беру либо сендвич с пепперони, либо вафли с черникой; из напитков — лимонады, тк кофе все еще не очень место с приятной атмосферой, интерьером, всегда чистые столы и туалеты минус звезда за кофе и порой долгое ожидание, вне зависимости от объема твоего заказа и количества других
Джелато Шоколато
городской округ Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень дорогое мороженое, 250р~ за 100гр, позиционирующее себя как джелато (было бы это именно оно, цена была бы оправдана) на деле это 20% чего то вроде мороженного и 80% воздуха и льда — ешь и прям куски попадаются. очень быстро тает, превращается буквально в воду. вкус непонятный, химозный повторюсь, это не джелато — оригинальный десерт делается только из молока (ни в коем случае не используются заменители) и сахара, с добавлением НАТУРАЛЬНЫХ добавок, вроде орехов, ягод и шоколада (так что оно никак не может быть тех термоядерных цветов, что представлены в этом ларьке) очень не рекомендую это место, 2 звезды только за приятную женщину-продавщицу
Бронз Street Food
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
приятное и уютное место, посетила его с парнем, по его же рекомендации) к сожалению, была не голодна, поэтому попробовала только начос с сыром, но даже они — очень вкусные, с классным самодельным сырным соусом. еще понравился смузи из манго :з душевное место, хочется вернуться еще и попробовать остальные блюда и еще нам дали конфетки с пожеланиями!!
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Февраль 2025
таро + тапиока = абсолютная любовь
Гагаринский
Самара · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
есть игровой автомат с большими игрушками ЛУДОМАНЫ ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!!!
Юни
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
сегодня пришла за полюбившимся глинтвейном, но вместо него мне подали какую-то красную воду 💔💔 ни пенки, ни сахара, ни вообще какого то вкуса специй. от грусти у меня взорвалась аорта но я все равно поставлю 5 звезд и обязательно вернусь еще, потому что это мое любимое кафе 🦶🏻