Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ввс-Авто
Клин · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин! В основном постоянный штат сотрудников. Уже 4 года беру там З.Ч. Единственный минус- сайт у них не очень. Но! Позвонить и узнать наличие тоже можно!
Proбагги
Клин · Мотосалон
Сохранить
Март 2018
Брал там нож (туристический). Отлично обслужили, всё рассказали, сертификат выдали... Приятно было познакомиться.