Ю
Юлия Е.
Ю
2
Юлия Е.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кабриолет
Киселёвск · Такси
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное такси. Пользовалась пару раз, всегда негативное впечатление оставляет это такси, но последний случай просто вывел из себя. Отправила дочь на Ж-д вокзал, диспетчеру сказала, что жд. Водитель довёз до автовокзала, высадил и уехал. Дочь город не знает, пока поняла, что это автовокзал, его и след простыл. Звоню диспетчеру, она говорит, что там идти десять метров, дойдёт. А у дочери сумки тяжеленные и поезд вот-вот отходит уже. Ужасное отношение к своей работе и у диспетчеров и у водителей.