Инесса Ф.
5
Инесса Ф.
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Fitstep
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютная студия с отличным ремонтом! Благодарю за тренировку Рафаэля. Очень приятный тренер, который, действительно, любит свою работу. Внимательный, компетентный. Обязательно вернусь на тренировки!
Nails up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Месяц назад узнала об открытии студии в соседнем доме, по ул. Чонгарский бульвар. Записалась в удобное время, шаговая доступность от дома, частые акции. На первый маникюр по акции попала по цене всего 1199 рублей, что приятно удивило) Мастер Дуся сделала очень качественный, аккуратный маникюр, который отлично продержался 3 недели. В студии приятная обстановка, приветливые сотрудники, возможность посмотреть фильм во время процедур, с кофе/чаем). Маникюр повторно, также, очень понравился. Большая палитра цветов и несколько производителей гель-лаков.
Азалия
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Благодарю за создание прекрасных букетов. Заказывала уже 2 раза за последний месяц. Очень оперативно отвечают на сообщения, предлагают варианты на разный вкус, доставляют к нужному времени. Букеты привозят в аквапаке, чтобы дольше сохранилась свежесть.
Мир пуантов и талантов
Казань · Школа танцев
Сохранить
Август 2021
Занимаемся в школе с самого открытия! Для деток созданы все условия, начиная от удобных просторных залов, до зоны ожидания. Огромным плюсом является то, что весь процесс занятия можно смотреть по телевизору, так как зал оснащён камерами. Очень чуткие и заинтересованные своим делом преподаватели, вежливый и приятный директор школы. В течение года часто проходят мероприятия, концерты и конкурсы! Большое спасибо за Вашу работу, школа прекрасная!
Колокол
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2021
Были на мастер-классе с ребёнком 4,5 года по изготовлению конфетницы-зверушки. Были небольшие сложности с работой на гончарном круге, но мастер занималась с каждым, буквально, индивидуально. В итоге все получилось! Атмосфера очень приятная, творческая. Ждём с нетерпением свою пиалочку после обжига😌
Благо
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2021
Была в центре Благо пару дней назад для выполнения УЗИ диагностики. Выбор клиники производился по территориальнгму принципу (ближайшая к дому). Понравилось отношение администратора и компетентность врача-специалиста. Всё доступно рассказала и объяснила, дала рекомендации. Чувствуется опыт и профессионализм.