Жека Белых
12
Жека Белых
6
подписчиков
0
подписок
803,8к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
5
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Не далеко от метро, что делает это несомненным плюсом в копилку данного заведения. Просто прекрасный кофе, прекрасные бариста и очень вкусные десерты. + вайб
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное расположение, чтобы, гуляя по Арбату, взять стаканчик кофе. Работают приятные бариста, приветливые и максимально интеллигентные, всё, как подобает расположению :)
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Не особо тепло, но даже с этим можно жить, ведь если зимой не тепло, то летом, собственно, не жарко, что составляет отдельный плюс, а ещё очень вежливые работники, 10/10
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2024
Прекрасная станция, приезжаю сюда каждый раз, как будто попадаю в рай на земле, приятные люди и вкусный квас ещё продают, 10/10
Центральная поликлиника № 2 МВД России
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2023
Превосходное место, особенно когда зубная врач удивилась после снимка наличию у меня всех 4 зубов мудрости, хотя один из них вылез уже год назад, лайк
Галамарт
Люберцы · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2023
в целом все они одинаковы, но этим и хороши. своего рода фикспрайс, но покачественнее. нормально, можно найти нужный тебе товар, продавцы крутые
Истринская сыроварня Олега Сироты
Люберцы · Сыроварня
Сохранить
Ноябрь 2023
этот сыр!!! он очень хорош, я просто в восторге и готов спокойно ходить и только сюда покупать сыр. класс, ставлю 5 звзд
Rostic's
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, не особо полезно, но всё равно вкусно, просто великолепно, ни дать ни взять, сюда заходить - радоваться и улыбаться
Комфортум
Дрезна · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Комфортум тут закрылся сто лет назад, но когда он тут был, то было всё очень удобно и круто, так что ставлю 5 звезд
СберБанк
Люберцы · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Был несколько раз, но всего несколько, снимал деньги пару раз, кассиры хороши и приветливы, объясняют всё доходчиво. спасибо, всё кул