Александра В.
5
Александра В.
0
подписчиков
0
подписок
273,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника. Все ассистенты и администраторы вежливы и внимательны, врачи грамотные. Лечусь у Полехина Андрея Александровича, спасибо за внимание и профессионализм.
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника. Очень внимательный персонал. Все приветливые и радушные. Спасибо врачу Романенко Олесе Николаевне: долго мучалась с болью от рецессии и в Москве была в трех клиниках , везде врачи разводили руками . А Олеся Николаевна провела действительно нужное лечение десен (вместо моих попыток мазать метрогилом, который прописывали в других клиниках, что никак не улучшало состояние.) Так же в этой клинике я осталась лечить прикус брекетами, до брекетов дело пока не дошло ( осталось удалить один зуб и можно ставить наконец-то , много проблем с зубами у меня 🙈). Спасибо врачам Бурцеву Г. Ю. , Полехину А.А. , Емельяновой К. В. Надеюсь с Цицкулаевой П. С. Мой прикус изменится в лучшую сторону. Единственное - большая просьба решить проблему с Альфой по ДМС, это будет еще одним плюсом, потому что в других клиниках, в которых я была до П-Дент мне не могли помочь, а наличие ДМС будет вообще - пушка. Хотя насколько я знаю, проблема именно в неспешности альфы.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Я кажется перепутала что ли музей с другим. Не знаю , возможно в Питере есть еще музей Гарри Поттера, мне посоветовали сходить знакомые. По факту оказалось, что экспозицию я обошла за 5!!! Минут. И это просто локации для фотосессии не более и то детям. Экспонаты настолько бутафорские, что даже взгляд на гипсового гипогрифа не задержался . Все слишком упрощенное и не фига не интерактивное. Взрослый билет обощелся мне в 1490р!! За 5!! Минут обхода «музея». 5 комнат с совершенно упрощенным декором под описание книги. Возможно , детям и понравится это всё, но не взрослым , выросшим на Гаррике… ну и конечно же в конце все возможные прибамбасы с мерчем по Гарри Поттеру для выкачки денег у родителей
Sapori d’Italia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Мега вкусно! Муж очень хотел ризотто с грибами, затащил меня в итальянский ресторан, просто какой оказался ближе всего. Я была совсем не голодна , но этому заказала себе брускетту с лососем. В общем, муж дал попробовать ризотто и я влюбилась… взяла себе ризотто с креветками … итог еле вышла из-за стола…Это было божественно вкусно! И брускетта и ризотто! Да еще и с белым вином…Жаль в нашем коротком путешествии в Питер второй раз не было возможности посетить этот ресторан и я до сих пор хочу еще ризотто с креветками !!! 🙈 сфоткать брускетту я еще могла , потом во мне проснулся аппетит 😂😂😂. Жаль только нет капрезе в меню
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ресторан. Часто в нем на прогулках обедаем.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Самая Крутая сеть кафе для детей. Очень много внимания именно деткам. Не заскучают и вкусно пообедают)
Тройка
сельское поселение Дедиловское · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ехали на юг по трассе м4 с маленьким ребкнком 3х лет. Муж прочитал в посте у какого-то блогера о домашней кухне, свежей еде и тд и тп ( готовились то где-то покормить чадо). Заехали в это заведение покушать … Из еды был стандартный набор рис,гречка,макароны, два вида котлет, свинная и куриная отбивная- все … ну и сдоба какая-то . Больше выбрать было нечего. В общем, дочке взяла макароны с куриной отбивной и подливкой … себе взяли тоже самое только свинные отбивные. Еда была не вкусная … еле сьели … про антураж вообще молчу - все засаленное , столовые приборы мытые кое как с подтеками мыльными ( протирала сама все санителем , но видимо эьо не помогло). В общем ребенок в дороге заболел почти сразу ( ибо ужинали уже в другом месте а симптомы наявлись до) … обьехали 100500 туалетов на заправках … не доехав еще и до моря… не советую питаться в этом заведении. Фото приложу, как факт того , что мы там были ( игрушки кстати все грязные и свалены в кучу …)
Я сам
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Январь 2022
Ходим заниматься уже не первый год. Все специалисты высокого уровня. Один из самых сильных центров на весь город. Директор центра самая крутая педагог! За буквально два занятия растормашила и привелкла внимание к играм нашу дочь и вывела из состояния «поле-полевое»(терялись в большом пространстве). Привлекли внимание к игровой деятельности, заинтересовали. Сейчас занимаемся над запуском речи. Даже переехав в другой город, мы продолжаем ездить в «Я сам». Спасибо огромное преподавателям за индивидуальный подход и внимание!