Margarita
6
Margarita
1
подписчик
0
подписок
141,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Маникюр со снятием, с покрытием прозрачным гель-лаком без выравнивания 2600. Администратор не знает цен, нужно уточнять у мастера. Маникюр делают по времени час, несколько раз порезали, форму хорошо подпилили. Изначально спросила белый френч, по итогу мастер говорит, что не умеет делать рисунки и это за дополнительные деньги, решили оставить обычное базовое покрытие. Далее выясняется, что ещё за выравнивание нужно отдельно платить, оставили прозрачный. (лак плохой) Не лучший опыт, пришлось все спиливать и делать заново как порезы зажили.
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
В минусовую температуру больше не предлагают завернуть цветы, даже в самом дешёвом цветочном заворачивают, это нормально. Стоят над душой при выборе, как бы хорошие не забрала, которые не на списание, так то есть из чего выбрать, цветы не обрезают, торчат разной длины. Хамят все три раза, что была там, придется искать другой цветочный по пути, не нужны эти негативные эмоции. Если вы покупаете букет на тысяч 7-10 и сами по себе позитивные, готовые делиться радостью, проблем не возникнет.
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
*** !!! Организация не аккредитована, не сертифицирована, нет лицензий на деятельность, специалисты не квалифицированы. На новом ноутбуке не работал вай фай и блютус, осмотр час, звонят предлагают заменить вай фай модуль за 18000 руб., либо забрать, выбираю забрать т.к. сумма нереальная за эту деталь и настораживает, закручивают 6 винтов ещё час. Ноутбук принесли испачканным в песке, поцарапанный, со свернутым винтом, также варварски содрали пломбу. Администратор не смог обосновать стоимость ремонта и позвал "инженера", 15000 руб. стоит якобы сама деталь, т.к. припаяна к двум другим и менять нужно все, 3000 руб. работа. Чтобы забрать ноутбук требовали 2000 руб. За диагностику, спросила диагностику, мне предложили напечатать ее за 12500 руб., толком не ответили какая деталь необходима, уверяли, что купить ее можно только у них, ну либо в Китае у производителя, физ. лицу не продадут, деталь не маркирована, китайская замена, пришлось отдать 2000 руб., чтобы забрать свой ноутбук. Распечатали договор и акт к нему на ИП Денисенко Н.А., хотя обращалась в ООО, видимо у них целая группа компаний для проведения мошеннической деятельности. Обратилась в другой сервисный центр, где при мне раскрутили 6 винтов и поставили провод на место, все заработало. (Крышка от модуля просто болталась в ноутбуке после "диагностики" в ascservice, ни к чему не припаяна дополнительно, фирмы intex) Не обращайтесь, даже если это рядом с домом, расскажите друзьям, родственникам и знакомым, чтобы пока работает эта компания, они не попали в подобную ситуацию.
Станция Царицыно
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Туалет платный на улице в виде синей кабинки... Не понятно как попасть на нужную платформу, не у кого спросить, сложно, нужно минут 15 иметь в запасе на понимание постройки, парковки рядом с платформой нет.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Цены выше остальных перекрестков, чисто, но булочки лучше покупать в запаянных упаковках из за насекомых, много касс самообслуживания, от этого очереди очень быстро проходят, каждый день акции или скидки на один или несколько брендов одного типа товаров.
Wonjo Kitchen
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Бизнес ланч 500-1000 руб., можно уложиться в 300: гарнир и салат или суши и суп, очень вкусно, персонал приветливый, ожидание 15 мин., что то быстрее, горячее мин. 30, комфортное расположение столов, современный интерьер.
Персона
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Стрижка отстой, персонал приветливый. Попросила на 1 см короче сделать сзади, спереди лесенкой, чтобы получился полукруг, и филировку. Пытались сделать прическу наверное верхний каскад, сверху шапка (только не круглая, а треугольная, так и в салоне легли после сушки), из под нее торчат в разные стороны волосы в очень маленьком количестве, филировку не сделали, срез ужасный, разница в длине см 10 между шапкой и основной длиной, с челкой долго мучились, сделали норм, но на след. день, упали волосы, которые тоже входят в челку, но были высушены назад и их не захватили... Не знаю теперь как исправлять, отрастать несколько месяцев будут. Не рекомендую. Спустя несколько недель ни одного человека кому бы не понравилось, говорят мне идет, мне все ещё не нравится.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Отсутствует уборная, в торговом центре есть платная, очень грязно, еда нормальная, как и во всей сети.