Маргарита Н.
8
Маргарита Н.
0
подписчиков
1
подписка
331,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Дог Эстет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Посетили с нашей девочкой Стешей данный салон. Стеша довольна, шерстка гладка и шелковистая. Кошке сразу стало легче после экспресс линьки. Персонал приветливый, все прошло хорошо + прислали фото и видео процесса . Будем приходить еще.
Сенченко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Женя отличный мастер , все очень аккуратно и ровно! Рекомендую данный салон!
Инго Банк
Самара · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось. Отзывчивые, вежливые сотрудники. Великолепная программа лояльности по карте. Буду пользоваться.
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Если вам нужна рыба ( в моем случае скумбрия холодного копчения) которая умерла своей смертью и уже разложилась - то этот магазин то, что вы ищите!
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасно невкусно. Очень испортилась кухня за последние пару лет. Раньше было одно из любимых мест Пскова. Но что-то пошло не так…. Как можно к рыбному ассорти Мама Рома (морепродукты во фритюре в частности. И настолько много кляра и впитанного в этот кляр масла) в качестве соуса подавать растительное масло со специями ??? Картофель фри посолить забыли… уставшие завядшие томаты . Рулетики из лосося свернуты настолько небрежно, что есть их не хочется от слова совсем.. испорченное настроение и наполовину выкинутая в помойку еда!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень странно, что в пекарне утром в круассан с ветчиной кладут «вчерашний» круассан и при этом клиентам про это рассказывать забывают . Я понимаю что экономия должна быть экономной, но для пекарни это как то не серьезно.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Покупала 2 корма для кошки ( консервы alme nature), судя по ценникам по акции - за 319 рублей за 2 баночки 15.03.2024 в 18-35 в СПб по адресу : ул. Савушкина 1/2. Но на кассе пробилось 374 рубля. На мой вопрос почему цена в чеке отличается от заявленной на ценнике, кассир сказала- ничего не знаю, платите как бьется или я отменю покупку. Продавец пошла проверила - цены на ценнике в действительности по акции, но кассир уперлась и отказалась пробивать по ценам ценника. Разумеется , акцию сразу убрали ))) На мой вопрос про закон о правах потребителя ей было наплевать и пробивать по цене ценника она категорично отказалась. Пришлось купить по цене, которая пробивалась ( кошка то есть хочет )))). Думаю - позвоню на поддержку - звонила 48 раз за период с 18-40 до 21-00. Но !!! Все операторы, отвечающие за качество обслуживания заняты и звонок сбрасывается. Написала в чат бот в телеграмме - за 2 часа мне никто не ответил ))) толи настолько с качеством обслуживания в компании плохо , что не успевают обрабатывать жалобы…Толи на покупателей просто наплевать… тут стоит задумать и над качеством товара. Крайне не рекомендую магазин - ну или просто проверяйте каждую позицию или вас непременно обманут . Да и компания теперь вызывает сомнения . Думаю обратится в Роспотребнадзор - чтобы проверили
Расчеши
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился маникюр у мастера Валерии. Аккуратно и быстро. Форма ногтя идеальная . Сама мастер очень деликатная. Очень рекомендую. Сам салон чистый. Администратор очень приветливый.
Лайми
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Понравилось качество стрижки и окраски у мастера Александра. В студии находиться очень приятно. Буду клиентом этой студии.
Юник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
3 раза заходила на бизнес ланч. 2 раза было вкусно, на 3 раз дали сырой куриный окорочок. После того, как я обратилась с этим вопросом к официантам - его принялись доготавливать…., но вышел промах - он все так же был сыроват ….. видимо, тут не заботятся о здоровье своих гостей, и если не хватает заготовок, то можно подать и сырое … лишь бы продать …((((