Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
1
подписка
33к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Ozon
городской посёлок имени Свердлова · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Вечный бардак. Повсюду коробки накиданы. То закрыто на вечные 15 минут, то просто никого нет, сидишь и ждёшь как дурак.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасные напитки и милые сотрудники. Все очень вкусно и быстро
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ждали кофе почти полчаса. Принесли едва теплые напитки, которые явно почти все это время и стояли на раздаче. Вафли вкусные, но клубничный сироп - просто отвратительное химозное месиво, оставляющее мерзкое послевкусие