Минай
6
Минай
0
подписчиков
1
подписка
26,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Живица+
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Записались с женой на УЗИ нам сказали время в итоге приехали просидели целый час и только потом приняли. Что это за платные услуги? В токие клиники люди специально идут что бы пот времени принимали за это платят деньги новерное, что бы не сидеть в очередях.
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
17.11 2024 г приехал за кофем в авто маг неодыкватный персонал не знаю трезвый он или нет мне грубила посылала на три буквы говорила что вы надоели приезжать сюда только за одним кофеем в итоге она мне не отпустила сказала что не работает терминал время было 05:20 . Уважаемое руководство обротите внимание кто у вас работает какое-то неуважительное. 17.05 .25 года в 5:07 утра стоит народ не подъехать за заказом , народ идёт из клуба авто маг потому что для посетителей открывается с 8 утра
Кухня Народов
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2026
Зашли покушать встретили хорошо но еда конечно не очень зашла взяли салат овощной нарезали как свинкам , взяли борщик говядина жёская с запашком у подруги сразу на клапан надавило ,и она побежала в туалет минут через 20 так что не советую сюда ходить
Газпромнефть
Бронницы · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Подъехал заправится хотел по преложению заправщик не предупредил что если через преложение то нужно сначала оплатить в итоге он заправил меня , я спросил почему не могу оплатить по преложению он какой-то не одыкватный начал орать на меня переходить на личности и говорить что он не обязан мне не чего говорить что это у вас за персонал такой который грубит и походу вообще пьяный . Начальство вы провидите беседу со своими подчинёнами что так нельзя себя вести больше я не поеду на эту заправку еду с работы усталый конец неделе еще какой-то неодыкватный человек на меня орать будет все настроение испортил .05.12.2025 время 18:00
Отделение почтовой связи № 140411
Коломна · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня пришел получить письмо 18.11.2025 время было 17:30 . Народу было очень много . Женщина которая там работает начала кричать на все помещение что ровно в 18:00 она закроется и не будет не кому не чего выдавать . Хотя часы работы этого заведения до 21:00 . Я стал ей говорить что что часы работы до девяти , на что она начала кричать и говорить что ей все равно что она одна работать некому и что закроит в шесть . Просто не одыкватный рабочей персонал , да и вообще не понимаю что творится с Почтой России. Когда наведут порядок ? Если некому работать так вообще закройте это заведение народ тоже работает и идёт после работы на почту .
TabaGo
Коломна · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось заведение цены ломовые персонал недоброжелателен
Hookah Lounge
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли посидели отдохнули покурили расслабились все понравилось . Персонал хороший цены приемлемые самая хорошая кальяная в городе рекомендую .
Коломенская больница, поликлиника № 2
Коломна · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел в поликлинику потом готовь деньги потому что анализы будешь делать не страховому полюсу ,а за свои деньги . Вот и живёшь не в понимание зачем этот полюс нужен если все платно , и поликлиника зачем нужна можно сразу в семейный доктор записаться все равно деньги платить .
Сайгонкафе
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда на тройку , обслуживание не очень сдачи денег нет пришлось менять ходить в магнит . Сходил один раз и больше не пойду .Так что если на карте денег нет только наличные лучше сразу с разменом идите .
Tamic
Коломна · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь к руководству этой заправке ,примите пожалуйста меры 14.04 2025 приехал на данную заправку не одыкватная девушка наверное переработала скандальная до ужаса чем то не довольная наверное обижена на всю жизнь попросил ее сигареты продать она искала не могла найти после начала возмущаться вырожаться не цензурной бранью . Короче услуга персонала вообще не какая больше сюда не поеду зачем портить людям настроение не понимаю .