Александра
18
Александра
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
168
Подборки
Фото
10
Овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Вчера
Постоянно обвешивает(((
Автофилософия
деревня Новосаратовка · Ремонт МКПП
Сохранить
Июнь 2026
Чисто,все ключи и т.п имеется. Спасибо!
Центр коррекции слуха Родник
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Май 2026
Часто прихожу сюда, Все девушки приветливые, любезные. Очень довольна, спасибо большое!
Колёса Даром
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Записалась на бесплатный шиномонтаж,при покупке колёс, стою уже 40 минут у шиномонтажа,никого нет!!!! Ожидаю оператора уже 3 раз!!! Что за издевательство???!!!
Bох 444
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное мальчишкам! Всё сделано оперативно,качественно! Все приветливые,предложили кофе. Камрону отдельный респект! Рекомендую!!!
Студия красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Никогда не ходите к подологу Наталье! Садистка,и кроме как поставить нить,( 6000!!!) больше ничего не знает!!!
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Обслуживание быстро, все приветливые,и на этом всё! За замену бампера, накладку бампера и покраску элемента насчитали 14700!!!!((( Где такие цены?? Одна покраска одного элемента стоит 15000!!! У меня всё ((((
FotoGammi
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Указан график работы с 10.30!!! Время двенадцатый час( 11.50)..,никого нет!!! Опоздала к врачу!!! Когда хотят, тогда и приходят на работу!!((( Неуважение к клиентам!!! Звоню по телефону,указанному, мужчина отвечает,что проспала! Закрывайтесь тогда,придут более ответственные!
Лаванда
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2026
Вросший ноготь не исправили(( Деньги на ветер!
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Были в этом салоне,отношение менеджера Матвея ужасное! Хотели уточнить детали покупки автомобиля, обещал скинуть то,что нас нужно было уточнить.. ждём ответа третий день! Будем обращаться в другой салон, где к клиентам относятся нормально. Не рекомендую данный салон и менеджера!!!