Павел Гомза
7
Павел Гомза
1
подписчик
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо официанту Роману за приятное обслуживание!
Военный комиссариат Приморского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Сняться с воинского учета - тот еще квест. При этом, сотрудники максимально адекватные и вежливые.
Car Repair Roksandic Sremcica
населье Сремчица · Авторынок
Сохранить
Май 2025
The best Volkswagen/Audi/Škoda service in Belgrade.
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Классный сервис и клиентоориентированность. Мастер Яна - супер топ и профи. Администратор Юлия - образец администратора. Спасибо!
Flowers Place Дубай
Объединенные Арабские Эмираты · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Единственные, кто справился с доставкой классного букета на Пхукете. Спасибо за оперативность в коммуниаации и в самой доставке! Из минусов - не было отчёта о доставке, но это не критично. )
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Классные курьеры, классные сотрудники! ❤️ Доставили быстро, помогли разобраться с хранением и не потеряли документы. Огонь! )
Автоколлекция
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный сервис. Цены в рынке. Авто в хорошем техническом состоянии.
Прокат Авто КМВ
Минеральные Воды · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2022
Плюсы: пунктуальность, соблюдение договорённостей по цене. Минусы: техническое состояние некоторых авто (например, Ларгус в состоянии "на коленях"), этот автомобиль было категорически нельзя использовать в аренде - опасно для жизни. Плюс: Спасибо, что согласовали замену автомобиля. Минус: не смотря на то, что замена автомобиля была вынужденной мерой из-за изначального технического состояния, при замене была оплачена полная стоимость по доставке другого автомобиля. Итог: компания хорошая, люди адекватные, но некоторые процессы нужно ещё отладить, например, работу с претензиями, контроль технического состояния автомобилей, химчистку салона автомобилей.
Кузовное ателье
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
24/04/2021 KIA RIO Мойка «Люкс», 950 рублей. Хорошее: Протерли основательно пыль с торпедо, пропылесосили грязь под коврами, помыли сами ковры, отбили грязь с кузова. Минусы: Кузов помыли хуже, чем я на мойке самообслуживания. Отдавая ключи, мойщик сказал, что надо машину обезжирить, так как она «шершавая». Сами ключи (силиконовый чехол) на ощупь стали как после песчаной ванны. Сиденья почистили, но кошачей шерсти осталось довольно много. При этом, кота в машине возили всего пару раз. Не смотря на ценник на 10% выше среднего по району, качество примерно на том же уровне. Только наличный расчет. Полакал мой кэшбэк с автомоек. Итого: Мойка как мойка.
ZOOДисконт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный магазин. Невысокие цены.